Вывод сообщений

Опрос

Изменить вывод сообщений на предложенный?
да
нет
lampslave
Да, крестик. В наборе есть ещё мусорная корзина, может быть она более соответствует?
хз, это решать админам, им ведь пользоваться )
но по моему, крестик это пик в эволюции пиктограммирования :))
Я админов и спрашивал, вам-то, понятно, без разницы.
Иконки очень мелкие, правка и цитирование очень похожи (рамочка со вставкой слева вверху), если не приглядываться.
Проще всего заменить одну из них на НЕПОХОЖУЮ – например, заменить иконку цитирования на изогнутую стрелочку БЕЗ рамочки (icon-share-alt), или заменить иконку правки на карандаш БЕЗ рамки (icon-pencil).

А вообще я бы заменил все иконки на более крупные, благо огромные поля вокруг них позволяют безболезненно увеличить иконки в несколько раз.
lampslave
vadik
Не уверен (нормально долго делать, в гимпе поправил готовый скриншот).


Да, именно это я и имел ввиду. Единственное, для удобства обычных пользователей, можно поменять местами кнопки для админов (их пользователи все равно не видят и тело поста будет без посторонних кнопок) и обычные. Но объединять их вместе точно не стоит. Так же промахивался несколько раз, как и Natrio. Подтверждение действия конечно есть, но 100% защиты от ошибки оно не дает.
Ну, смотрите сами:

По мне, такие значки интуитивно-понятнее.
vadik
но 100% защиты от ошибки оно не дает.
100% защиты от ошибки не даст ничего-)
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok, так никто и не спорит. Только зачем лишний раз создавать неудобства?
Шаблоны обновлены, осталось спокойно дождаться обновления кэша стилей.
ФФ. шрифты свои, минимальный размер шрифта - 14, с засечками - 18, моно - 13.
Вижу

Шо эта???
В смысле - админские кнопки вместе с пользовательскими, ну и при своих шрифтах - съезжают иконки.
Там на скриншоте написано даже "шо эта"...

UPD: всё, можно успокаиваться и жать ctrl+r :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.