Вывод сообщений

Опрос

Изменить вывод сообщений на предложенный?
да
нет
Кнопки "Цитировать" и "Редактировать" у вас никак не подписаны
Natrio, ну не подписывать же кнопки! У меня правда сама кнопка цитирования вызывает вопросы. Если "редактировать" воспринимается однозначно, то "цитировать" - толи "отправить", толи "извлечь".., вобщем, м.б. стоит подумать о другом значке?
cucullus
народ, ну вы чё?! админские/неадминские кнопки должны быть чётко и жёстко разделены. а не то недосчитаемся сообщений, а то и пользователей! вот увидите!
а нижнюю строку грохнуть, да.
аватарки норм, не трогать ;)

я б вот такое предложил


в режиме бога, снизу под обычными кнопками добавляются две админские, что будет привычно и не путает функционал :)
Было бы не плохо увеличить контраст в белой теме. Тогда может будет меньше путаницы к какому сообщению принадлежат кнопки.
И подпись в сообщениях выводить относительно нижнего левого угла блока сообщения, а не сразу после текста.
+1 к "промахивался по цитировать/редактировать"
Natrio
bobart
Выберите те, которые не требуют или требуют меньше:
http://getbootstrap.com/2.3.2/base-css.html#icons

В питоне имеет значение только отступ слева.
Тут скорее всего виноват конвертер bbcode, хотя и не факт.

cucullus
На кнопке удаления стоит запрос подтверждения, так что случайно её нажать не страшно.
И кстати, ещё совсем недавно все 5 кнопок были в одном месте. Новому форуму где-то год, сколько сообщений мы потеряли?

red
А вот это неплохой вариант.
Ralph
+1 к "промахивался по цитировать/редактировать"

извини, но опыт двух цитирований это ещё не показатель.
я лично не разу не промахнулся )
я лично не разу не промахнулся )
Это потому, что промахиваться некуда, у юзеров есть только цитирование и редактирование собственных постов.
red
извини, но опыт двух цитирований это ещё не показатель.
я лично не разу не промахнулся )
Здесь вопрос не о количестве, а о выраженности кнопочек. Несомненно со временем расположения запомнятся подсознательно..
Но пока что хочется определять их на интуитивном уровне...
И да, это всего лишь пост-предложение-идеи, а не жалоба на неудобства
lampslave , читай внимательно :)

red
Ralph
+1 к "промахивался по цитировать/редактировать"
я лично не разу не промахнулся )

тут речь не об админских кнопках была :)
Ralph
Ссылка на иконки чуть выше. Выбирайте, что хотите.
icon-edit
icon-share --> icon-comment

редактировать оставить как есть, а цитировать поменять на комментировать, думаю так будет выгладить более выразительно.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.