The ARM is dead, long live the ARM!

Arch Rollback Machine почила в бозе.

P.S. Проект оказался столь востребован, что его, наверняка, в ближайшее время возродят.
sirocco
наверняка, в ближайшее время возродят.
Что-то в той ветке не видно, чтобы человек, который поддерживал ARМ, горел огромным желанием поделится файлами. Пересобрать 600Гб пакетов, собиравшихся в разное время и в разном окружении, мне кажеться будет очень тяжело...
А так в принципе, можно любую версию PKGBUILD'a добыть из ABS'a. Но опять же встает проблема, что определенные версии пакетов, собирались своей версией gcc и со своими версиями библиотек. Может можно замутить скриптик, который при наличии определенного "скелета" пакетов, собирал бы любой?
P.S. Случалось, выручал downgrade. Кэши пакмэна тер незадумываясь. Неожидано. Печально.
Я так и не понял, у того чела что-то с хостером не срослось? Почему нельзя было передать в чужие руки незаметно, без отрубания сервиса?

Перенес в новости.
http://nooooooooooooooo.com/
Я так понял, что это был хостер-спонсор и ему надоело.
такие дела.
капец, а я тока кэш пакмана почистил...
Вроде возрождается...
Да, репозиторий пока еще слабый, пакетов мало. Но амбиций у разработчиков хоть отбавляй.
Я потихоньку перевожу свой downgrader на этот репозиторий. В AUR еще не добавил, но в github уже обновил.
Кому не сложно - помогите потестировать
Вроде возрождается, но:
во-первых, новость убила, нах...;
во-вторых, пропало всё, шо нажито непосильным трудом (с);
в-третьих, нет возможности подключить репу по дате, как было в arm.konnichi.com - все версии одного пакета свалены в
/$repo/os/$arch.
Они сейчас разраьатывают daily-snap`ы, надеюсь что это у них получится
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.