Не могу зайти на форум под старым ником

Здравствуйте! Давно не посещал форум Arch Linux, после изменений на сайте не могу зайти под своим ником. Нажимаю "сброс пароля", указываю сайт, он говорит "нет такого". Я, по-моему, когда регистрировался, указывал другой ящик, но сейчас у меня только один адрес. Я смотрел свои сообщения, там ник "oliver", раньше был "Oliver". Я и под первым, и под вторым пытался зайти, но не смог. Можно ли удалить этот аккаунт и восстановить аккаунт с ником "Oliver"? E-mail спрашивайте в личке.
Семь бед - один reset.
Удалять старый акк мы точно не будем, чтобы не ломать форум.
Для восстановления аккаунта нужно использовать тот и только тот ящик, который в нём указан.
Старый аккаунт не надо удалять, хотелось бы что вы удалили "mr.oliver" и восстановили "Oliver". Просто того ящика уже нет, когда я регистрировал аккаунт "Oliver", есть другой ящик: [email protected]. Можно на него как-нибудь скинуть восстановленный пароль?
Семь бед - один reset.
Ну вот видите – оказывается ящик всё же есть :)
Кстати, надо будет выяснить у наших сайтописателей, почему в профиле пользователь не может сам поменять почтовый ящик.
Не может, потому что соответствующего поля нет в модели. А вот почему его там нет - без понятия. Скорее всего просто не добавили. А может быть это как-то связано с безопасностью.
Ладно, я напишу об этом ТУТ, чтоб не потерялось.
Спасибо огромное, теперь я снова могу зайти на форум под своим ником! Ура! :)
Семь бед - один reset.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.