Русскоязычное сообщество в Google+

lampslave
Мне написал человек которого здесь из-за какой-то лампы забанили
Начало интригующее :)
Если вы в курсе,то просвятили бы или помогли человеку.Контактов админов правда не хватает как написали выше.
Workout, на сколько я могу предполагать, бан тут пожизненный, но и регистрация свободная.
Если нужно разбанить логин, то можно в /dev/null создать тему и объяснить ситуацию.
В большинстве случаев банят за явные оскорбления...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Мне написал человек которого здесь из-за какой-то лампы забанили(я не понял сути бана),но то что ему некому написать и главное когда бан прекратится ему не сказали.
Ну так создали бы от его имени тему и выяснили причину бана. Или пользователь сам зарегал бы другую учетку и выяснил все интересующее. А так разговор ни о чем.

delin-у предлагаю создать тему в блогах, освещать в ней интересные события происходящие в арчевском сообществе Г+. Глядишь народ и потянется.
nafanja
Workout, на сколько я могу предполагать, бан тут пожизненный, но и регистрация свободная.
Если нужно разбанить логин, то можно в /dev/null создать тему и объяснить ситуацию.
В большинстве случаев банят за оскорбления...
Ясно.Оскорбления это да,только я сути бана не понял.Ладно,не хотите просвящать кого и как чел оскорбил-воля ваша.У меня вопрос немножко не по теме.В xfce4 убрали контрл альт бекспейс(завершение сеанса).В компизе я сделал по альт бекспейс.Подскажите где в xfce это спрятано.
Забанили - значит было за что. Если есть желание вернуться, то имеет смысл начать не с доставания администрации в IM и почте, а с публикации ника и времени/места инцидента.
Workout
Даже не знаю что сказать....но в Арче недостатков не обнаружил.Всё устраивает и информации здесь больше чем в гугле сообществе по приведённой ссылке(может ещё не вечер).
Да попадаются тут иной раз желающие развести демагогию о том, каким глючным стал Arch в последние год-два, вместо конкретных решений конкретных проблем. Они видят в этом форуме социальную сеть. Так почему бы и не предоставить им такую возможность? :)
Workout
У меня вопрос немножко не по теме.
Ну так и создайте для него отдельную тему. Эту-то зачем загаживать. То про бан, теперь о xfce.
Следующий вопрос будет - за что удаляют мои сообщения?
vadik
Мне написал человек которого здесь из-за какой-то лампы забанили(я не понял сути бана),но то что ему некому написать и главное когда бан прекратится ему не сказали.
Ну так создали бы от его имени тему и выяснили причину бана. Или пользователь сам зарегал бы другую учетку и выяснил все интересующее. А так разговор ни о чем.

delin-у предлагаю создать тему в блогах, освещать в ней интересные события происходящие в арчевском сообществе Г+. Глядишь народ и потянется.
Бог с ним.
konstantinov-ms
Workout
Даже не знаю что сказать....но в Арче недостатков не обнаружил.Всё устраивает и информации здесь больше чем в гугле сообществе по приведённой ссылке(может ещё не вечер).
Да попадаются тут иной раз желающие развести демагогию о том, каким глючным стал Arch в последние год-два, вместо конкретных решений конкретных проблем. Они видят в этом форуме социальную сеть. Так почему бы и не предоставить им такую возможность? :)
Я думаю глючный не Арч,а те кто пишет что он глючный....
vadik
Workout
У меня вопрос немножко не по теме.
Ну так и создайте для него отдельную тему. Эту-то зачем загаживать. То про бан, теперь о xfce.
Следующий вопрос будет - за что удаляют мои сообщения?
Ваше сообщение навело на мысль что вы админ...извините я не к вам обращался и учту ваш совет.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.