Русскоязычное сообщество в Google+

nafanja
а русскоязычное только 10 чел (((
Так ему всего 1 день
Ну не знаю, как по мне тут интерфейс удобнее во много раз.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
Ну не знаю, как по мне тут интерфейс удобнее во много раз.
Согласен, хотя скорее даже не интерфейс, а структура форума более удобна. Хотя телефонный вариант этого форума ужасен, верстальщики зачем то убрали поддержку мобильных девайсов.
И тем не менее, разработчики там "ближе" + я не говорю "го все туда", а наоборот, что бы просто немного "соединить" те сообщества с этим порталом.
И тем не менее, разработчики там "ближе"
Разработчики чего?
delin
Прошу откликнуться администрацию данного ресурса, будет круто если Вы упомяните/добавите кнопочку на сообщество в г+. Так же было бы не плохо дать некоторым из вас права модера там.

И да - всех приглашаю - Google+ Arch Linux Россия

PS: На данном сайте не хватает Ваших (администрации) контактов, либо они очень спрятаны.
Вы правы.Контактов админов не хватает.Мне написал человек которого здесь из-за какой-то лампы забанили(я не понял сути бана),но то что ему некому написать и главное когда бан прекратится ему не сказали.Да,спасибо за ссыль в гугле!!!
Вообще-то говоря, это могло бы быть неплохой идеей: оставить форум как место решения проблем и базу данных таких решений, а всем желающим потрепаться "за жизть" и обсуждать недостатки Arch'а предложить социальную сеть G+.
Мне написал человек которого здесь из-за какой-то лампы забанили
Начало интригующее :)
nafanja
а русскоязычное только 10 чел (((
Странно,но человек прав(delin).Не помню где точно,но везде советуют учить английский.......
Изыди, пока не запернеdelinили
konstantinov-ms
Вообще-то говоря, это могло бы быть неплохой идеей: оставить форум как место решения проблем и базу данных таких решений, а всем желающим потрепаться "за жизть" и обсуждать недостатки Arch'а предложить социальную сеть G+.
Даже не знаю что сказать....но в Арче недостатков не обнаружил.Всё устраивает и информации здесь больше чем в гугле сообществе по приведённой ссылке(может ещё не вечер).
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.