как установить новую тему в xfce?

Скачал новую тему из aur, тема xfce-theme-greybird в зависимостях увидел обои иконки, тоже поставил. Как теперь эту тему включить?
поставил это что, установил пакетом или сам руками вбил, если руками то, что и куда. Главное меню-настройки . Там настройки тем, и настройки дизайна окон, среди упомянутых ранее настроек найдете и настройки иконок и т.п. для тонкой настройки. Могу упомнить текстовые конфиги, но думаю это мало Вас интересует ))
http://wiki.xfce.org/howto
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Меню приложений > Настройки > Внешний вид
и
Меню приложений > Настройки > Диспетчер окон
Освоил aur....сколько тут игрушек! :) поставил как по мануалу, скачал с aur, makepkg -s --asroot; pacman -U. по отдельности включать элементы темы это я понял как, а все вместе как включить?
никак, такие я их называю сетами, можно ставить если есть поддержка. Я сам кустомайзерством внешнего вида винды долгое время занимался, привык тоже, оним файлом сразу все. На линупсе это возможно, но как правило сеты убогие, а жутко красивые как правило всегда имеют "напильный" вид установки.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Только так: тема GTK + тема иконок + оформление менеджера окон.
Для использования AUR могу посоветовать aurget - удобне, чем ручная сборка и установка. И обновлять пакеты проще.
sleepycat
никак, такие я их называю сетами, можно ставить если есть поддержка. Я сам кустомайзерством внешнего вида винды долгое время занимался, привык тоже, оним файлом сразу все. На линупсе это возможно, но как правило сеты убогие, а жутко красивые как правило всегда имеют "напильный" вид установки.
Сетами вы их завете а в репозитории это как обзывается?
leonardo19
Для использования AUR могу посоветовать aurget - удобне, чем ручная сборка и установка. И обновлять пакеты проще.
это как pacmanexpress?
white_ghost
sleepycat
никак, такие я их называю сетами, можно ставить если есть поддержка. Я сам кустомайзерством внешнего вида винды долгое время занимался, привык тоже, оним файлом сразу все. На линупсе это возможно, но как правило сеты убогие, а жутко красивые как правило всегда имеют "напильный" вид установки.
Сетами вы их завете а в репозитории это как обзывается?
это называется "use the force Luke" xD
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.