Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2

Опрос

Как вам инсталятор?
Хорошо
Нормально
Плохо
Мне все равно
Да ничего там не нужно, это если заливать без регистрации.
Ладно, пойдем другим путем...
Там наверху есть меню.
Файлы | Видео | Аудио | Изображения | Тексты | Игры | Программы | О сервисе | Поиск
Переходим в Программы -> Программы для Unix-систем
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
Да ничего там не нужно, это если заливать без регистрации.
Ладно, пойдем другим путем...
Так наверху есть меню.
Файлы | Видео | Аудио | Изображения | Тексты | Игры | Программы | О сервисе | Поиск
Переходим в Программы -> Программы для Unix-систем
угу видно не для русских))))
там точно регистрироваться не надо?
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
там точно регистрироваться не надо?
Несколько лет оттуда качаю, а сегодня только зарегился, что бы файл залить... )))

Что даже в меню не пускает?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Тем не менее, нам никакого меню не кажут.
я слышал(тока что в гугле нашел ессно) про http://fex.net/. Но и там по вашему айди ничего не дает. У меня у косолапого у одного нет ни меню ни поиска ни там ни тут?
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Перейти по ссылке ex.ua не удается, появляется сообщение об ошибке. В чем дело, пока не ясно.

Напомним, что в январе у этого сайта уже были проблемы. Тогда в офисе компании прошли обыски, сервера изъяли и против владельцев файлообменника в МВД завели уголовное дело о нарушении авторских прав
2012 год, может у нас кто отпиливает это сайт на главном шлюзе... мол большой брат бдит... вообщем пошел я спать, надоел мне этот самокат. Залей куданито еще.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Огромный каталог, в котором собрано огромное количество видео, музыки, изображений, программ, игр и множества другого. Также есть возможность закачивать свои файлы для хранения либо обмена ими по сети. Отличается возможностью закачки очень больших файлов. На Ex.ua можно смотреть фильмы онлайн, слушать музыку на сайте через встроенный плеер.

К сожалению, этот сервис доступен только гражданам Украины, поэтому Рунет пользователям приходится искать аналог ex.ua в России либо заморачиваться с подменой ip.
есть предложение, существо если спать не захочет, то пускай попробует через украинский прокси сервер, чтобы ответить наверняка... если найдете. удачи *зевает*
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
К сожалению, существу давно спать пора, так что с прокси ничего не выйдет. Да и большинство здешних арчеводов всё равно из россии, все ip менять не будут. Заливайте уж куда-нибудь поближе.
Наверное сайт только для хохляндии работает, а какцапию не переваривает.
Залил пока сюда
http://fex.net/ ключ 298814641623
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Вот теперь другое дело, с fex.net загрузка пошла.
А на antavr.ru 404 ошибка.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.