LibreOffice 4.0

Новость на OpenNews

Собственно когда уже обновление-то на Arch прилетит?
Слишком быстро хотите, его даже в тестинге еще нет. Тем более, что ставить нулевую версию не стоит, она сейчас на уровне беты.
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
nobus
Слишком быстро хотите, его даже в тестинге еще нет.
Релиз же состоялся. Arch Linux же не Debian с супер тухлостью стабильностью пакетов.
sergey2705
nobus
Слишком быстро хотите, его даже в тестинге еще нет.
Релиз же состоялся. Arch Linux же не Debian с супер тухлостью стабильностью пакетов.
Релиз релизом. Но пакет не будет обновлен, пока есть серьезные проблемы в его работе.
И у LibreOffice версии Х.0 вроде не считаются стабильными.
Lupus pilum mutat, non mentem.
sergey2705
nobus
Слишком быстро хотите, его даже в тестинге еще нет.
Релиз же состоялся. Arch Linux же не Debian с супер тухлостью стабильностью пакетов.
Сообщение nobus состоит из двух предложений. Во втором и есть ответ на ваш вопрос.
jim945
sergey2705
И у LibreOffice версии Х.0 вроде не считаются стабильными.
LibreOffice никогда ещё не был X.0, это первая мажорная версия The Document Foundation, ну насколько я знаю.
vadik
Сообщение nobus состоит из двух предложений. Во втором и есть ответ на ваш вопрос.
Там ответа я не вижу, там только утверждение того, что не стоит ставить 4.0 версию. Странно, я думал разработчики Arch Linux не обременены проверкой «стабильности» пакетов. Релиз есть — обновление. Думал так. Ладно, придётся компилировать из исходников.
Ну да. обновился и попадало все нафиг. Сколько же крику начнется от вас же :)
Lupus pilum mutat, non mentem.
jim945
Ну да. обновился и попадало все нафиг. Сколько же крику начнется от вас же :)
Ладно, дождусь обновления.
sergey2705
Странно, я думал разработчики Arch Linux не обременены проверкой «стабильности» пакетов.
С чего бы это?
И testing для чего тогда по вашему?
vadik
testing для чего тогда по вашему?
Для бет, альф, других букв греческого алфавита, пре-релизов, релиз-кандидатов.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.