У меня был другой ник! Верните мой ник, негодяи!

Rezz. Заранее благодарен
Dganic_
верните Dganic
Не так быстро, вы зашли с новой учётки.
Рассказывайте, как дошли до жизни такой – почему не можете восстановить пароль на старую (dganic)?
Natrio
Dganic_
верните Dganic
Не так быстро, вы зашли с новой учётки.
Рассказывайте, как дошли до жизни такой – почему не можете восстановить пароль на старую (dganic)?

А ЛС тут нету? Вообщем ни одна из моих почт не подошла для востановления пароля, почты котоыре могут быть:

ник@bmail.ru
ник@beepost.ru
ник[email protected]
ник@yandex.ru
ник[email protected]
я только что сделал восстановление на gmail,com пришло моментально
Всего доброго!
Странные тут у Вас дела творятся.
Не мог зайти под своим логином - три раза сбрасывал пароль, получал письма - безрезультатно. Перерегистрировал на тот же логин, но на другую почту. Зашел. Естественно это новая учетка, тогда нужно грохнуть старую? была почта: la******@rambler.ru
o_m, у меня нет SQL-доступа к базе, чтобы искать по ящику, да ещё со звёздочками!
Какой был логин?
Доброго времени суток! Да не стоит ничего искать если к базе нормкального доступа нет! Логин o_m был. Он явно изменился при переезде, так как я зарегистрировался заново, используя тот же логин и заменив почту на другую. Извини что побеспокоил, это не проблема на самом деле. Успехов!
o_m, ответил на старый ящик.
Уважаемые, не могу зайти под своим старым ником. На форуме был amoR, логин, если не ошибаюсь, - amor (автоматом браузер логинился). Сбросить пароль не могу, письма не приходят на почту. Помогите!
Может они приходят, но в спам?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.