Вышел KDE 4.5

Бабай, харе взбрасывать. Где kde 4.5 в сюзи? В Factory? А что такое Factory? Прежде чем писать флеймоглупость подумайте раз десять. Мне не сложно кликнуть пару ссылок в панели администрирования пользователей форума.
Разберемся, голубчик!
babay2004
Вообще-то Арч позиционирует себя как передовой, я ждал нового КДЕ в нём. Потомушо в Убунте альфе он немного глючит (ну там свои проблемы). Честно говоря, удивляюсь. В СУСЕ же есть, и нормально…
Что за нытье, не пойму, подключай уже тестинг раз невтерпёж. Будет тебе самое передовое, даже пользовтели федоры будут завидовать тебе. Сам же говоришь, что глючит он, почитай багтрекер арчика, может поймешь почему его в extra не выпустили.

У меня вон тоже знакомый гентушник установил кде 4.5 сразу же как был релиз, в итоге неделю мучался/обновлялся - то не работает, это виснет, вчера откатился на 4.4.5 до лучших времён.

ОМГ, неделя прошла всего, уже столько криков… наркоманы!
Nebulosa
наркоманы!
Арч ведь доставляет :>
В Chakra уже kdemod отработали до 4.5

но я пока подожду ещё.
Да вполне приятный релиз (кдемод). Поглючило немного после обновления.
Не могу понять как теперь работают активитес. Выводится панелька с цветными кубика на которых можно нажать пауза. Как их удалить что ли?
Не получается изменить тип текущей комнаты.
Не могу найти aurorae и ее настроек в соответствующем пункте настроек (там где все декораторы)
Всякие глупые мелочи, в общем.
А я жду ещё,не обновляюсь пока…
Ну у меня проблем не было, полёт нормальный. Кроме того, что после обновления до 4.5, возникли проблемы с дальнейшим обновлением. Скорее всего нужно почистить систему от всякого мусора.
Вчера обновился, Blur прикольненький эффект, тайлинг какой-то странный, то окошки во весь экран (копите,скайп,терминал) а то и было и правда раздвигались,хз что, при этом комп начинает подвисать =(в дельфине пропали полоски занятого места на винте (слева в Places на пиктограмме харда и флешек). Зафиг трей делали монохромным если там другие приложения цветастые. В kdm почему то как раньше не сохраняется имя пользователя, теперь и пароль и имя вбивать надо. Кароче фигня =(
Vik
В kdm почему то как раньше не сохраняется имя пользователя, теперь и пароль и имя вбивать надо. Кароче фигня =(
Это через “настройки”–“Вход в систему” меняется

Свободное место в дельфине тоже в настройках.
grayich
Это через “настройки”–“Вход в систему” меняется
Работает, если указать конкретное имя. Чтобы работало как раньше (запоминало предыдущего пользователя), надо дать права kdm на /var/lib/kdm.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.