Python для хобби

Опрос

Как относитесь к коллективному кодерству-раздолбайству ?
Бесплатно ни строчки в код ни правки в гит
Нет времени на такую ерунду
Капец я интроверт
аорыварлуыпарывпоапывапцуункпаецгапгпуа
grayich
прикольное но беЗсмысленное )
вообще идеи уже есть?

есть идея заинтегрировать проверку орфографии
не тут
linuxenko
да посмотри чаго йто в соседнем селе удумали
Так и я тебе ж про то толкую внучка. Но одно дело толковать, другое дело делать. Но похоже ты и простые упаковщики ручками не щупала, да и не распаковывала проги, в которых прячут байтики, без нахождения которых и не распакуешь прожку. А вот распаковать прожку с ВМ не каждому малому дано, да наверное, в наши дни уже и не используют это, а придумали, что то более новое.
UPD ... хотя зашел по старинке на знакомый сайтик, а там .... не поверишь, и спецутилит то новых нет, ничего молодежь нового и не придумала - использует все наше, старое, мхом поросшее .... да и китаезов на форуме что то не видать ......... а значит убежали они уже очень далеко и неинтересно им общаться с малыми детками.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
linuxenko
есть идея заинтегрировать проверку орфографии
ну и кто теперь уг? )
для графоманов специально выделил буковку... для непонимающих - смотрите словарик Даля до реформы ЛунаЧарского 1918г.
grayich
ну и кто теперь уг? )
смотрите словарик Даля до реформы ЛунаЧарского 1918г.

мне трудно ответить на этот вопрос
vasek
они уже очень далеко и неинтересно им общаться с малыми детками.

деда, ты на берлин не ходил случайно ?
не тут
Блин, ну что за мода у новичков пошла: не успел зарегистрироваться - сразу хамить...
vasek заслуживает уважения хотя бы потому, что в своем возрасте не в козла во дворе с пенсионерами забивает, а помогает на форуме всяким хамам (имхо, зря).
Aivar, это не хамство, это неконтролируемый, а может даже пестуемый, женский инстинкт :) так что всё ок )
Aivar, все нормально - немного спровоцировал и сам, а молодежь сейчас ушлая, палец в рот не клади.
А провоцирование с моей стороны было специальное, чтобы пощупать новичка.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
сори деда, пофейлили нам все рп. чтоб у вас самоотвурждалки поотваливались. как говорится - фу такими быть.
не тут
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.