Поздравляю!

Haron_Prime,
а нечего быть владельцем tor нода.
один прикинулся им и запостил крайне экстремистские посты. а он под раздачу попал.
виновен, знал же что его IP будет использоваться и для этого...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
а нечего быть
А нечего было короткую юбку надевать. Знала же, что изнасилуют.
Вера в справедливый мир - Википедия
А по большому счету я согласен: россияне заслуживают свое правительство и должны сносить все, что власть с ними делает.
Понеслось ....... чуть что - сразу на политику и хаять ..... Какая же бл....ая манера.
PS .... не трожьте ПОЛИТИКУ .... здесь нет партий и мы не члены какой то партии - обсуждайте технические вопросы.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Если сугубо технически, то на стороне правительства преимущества - оно может прижать всех магистральщиков с трансграничными каналами, запретить и зарегулировать спутниковый интернет, глушить приграничную зону. Пока что этого нет, но тенденция такова.
Вопрос: какие технические средства помогут выйти в Глобальную сеть, когда все вышеперечисленное будет реализовано?
pavelchavyr, я уже писал, что аналогичная система действует и в других странах. Где то мягче, где то жестче. Без этого никуда.
И эта сфера деятельности находится под постоянным контролем — ну такая жизнь пошла. На бумажках сейчас не пишут, по телефону не поговоришь, закрытая автоматическая связь для частных лиц не по карману. Одна отдушина — интернет.
И ни одна уважающая себя страна, которая заботится о безопасности, не пустит это дело на самотек. Все к этому шло.
PS … пример из другой оперы — попробуй в Америке не выполнить приказ полицейского …
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Haron_Prime
dengor
Не слышал о таком. Есть пруфы?
Хватит?
А тем временем жаба сварилась ))))
Это называется передёргивание. Я просил пруфы на
Есть у вас на компьютере тор/тор-браузер/openvpn? Извольте получить по сусалам! А доказывать, пользовались ли вы ими, чтобы получить доступ к экстремистским (читай "не устраивающим властьпредержащих") материалам, никто себя утруждать не будет - инструмент-то есть! Презумпция виновности!
а получил на то, что с ip-адреса Богатова кто-то призывал к терроризму и массовым беспорядкам, но Богатов опровергает это тем, что он являлся оператором выходного узла сети tor и совершить это преступление мог любой пользователь сети tor. Богатов или врёт, или не врёт. Нужно проводить соответствующую экспертизу (довольно не простую).
Всё же разница между процитированным и историей Богатова существенна.

Haron_Prime
Да и вообще, продолжайте твердить "Меня/нас это не касается! Мне/нам скрывать нечего!"
Чтобы продолжать твердить "Меня/нас это не касается! Мне/нам скрывать нечего!" нужно сначала начать это твердить. Не припомню, что бы я начинал. Или у Вас другая информация?

redix
dengor
Конкретизируйте, пожалуйста.
Пожалуйста: http://www.ixbt.com/live/mpanius/klimenko-torrent-good-bad.html, https://yablyk.com/271971-sovetnik-putina-po-razvitiyu-interneta-okazalsya-vladelcem-piratskogo-torrent-trekera/
Он автор запрета (не спорю, просто не знаю)? Почему из-за этого мои слова выглядят не очень?
vasek
попробуй в Америке не выполнить приказ полицейского
"А у вас негров линчуют", да-да-да, помним.

vasek
Где то мягче, где то жестче.
Вот это ключевой момент. Если мы делаем жестче, то движемся в сторону КНР, КНДР, а если делаем мягче, то в сторону Франции, Бельгии, Нидерландов. Вам какой вариант по душе?
dengor
Почему из-за этого мои слова выглядят не очень?
А вы сами то как считаете?
In Tux We Trust
pavelchavyr
Вам какой вариант по душе?
Лично мне до лампочки какой вариант выберет государство. Требование одно - что бы я и мои близкие жили спокойно и не пострадали.
Это требование для меня особо важно, учитывая место где я проживаю. И здесь к этому относятся вполне адекватно, так как любой терракт, совершенный в этой местности и достигший своей цели, отразится не только на територию России, но и Запада.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.