в firefox стали стопиться стримы на утубе

safocl
да, замечательный просмотр свежатины)))
Лично я практически вообще ничего не смотрю - не для меня это. Во первых, не любитель смотреть, а во вторых у меня интернет только через USB 3G modem - и тариф такой, что безлимит на высокой скорости всего лишь 8G в месяц, но я не выбираю и половины.
PS ... но в доме проложено оптоволокно, скорость, ну очень высокая ............ и мой комп видит более 10 точек ....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
не стартовать стразу, а стартануть и сделать паузу минут на 5-10
а вот не помогает, всёравно стопится
но что обидно, хром это дело разруливает, а вот фф безнадёжно останавливается.
vasek
безлимит на высокой скорости всего лишь 8G
Таки это уже не безлимит)
GitHub, ArchWiki, AUR
а вариант с флешем уже был?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, был. Возможно это и есть выход.
In Tux We Trust
Kycok
Таки это уже не безлимит)
Просто после 8G скорость уже 64К/с
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
grayich, и попробуй все-таки livestreamer, насколько я понял, эта прога обеспечивает просмотр стримов минуя браузер и флеш.
PS ... привожу некоторые выдержки
В сети интернет есть несколько довольно популярных потоковых сервисов (например, Dailymotion, YouTube Live, UStream и т.д.). Большинство из этих потоковых услуг доступны через веб-браузер с использованием флеш-плагина. Если вы активно используете некоторые из этих сервисов на Linux, то вы могли заметить, что ваш веб-браузер иногда перестает отвечать на запросы или наоборот начинает потреблять много ресурсов процессора и даже вызывает утечку памяти. Причиной этого - неправильно работающий / имеющий ошибки флэш плагин.
Livestreamer является интерфейсом командной строки (CLI), клиентское приложение которого, используя заданный адрес URL потокового сервиса получает видеопоток с этого URL, и перенаправляет его в нативный видеоплеер, работающий на локальном компьютере. Так что с помощью Livestreamer, вы можете не открывая веб-браузер наслаждаться потоковым контентом из различных источников с помощью более стабильного и легковесного видеоплеера, например, VLC или mplayer.
В настоящее время, Livestreamer поддерживает работу с потоковым контентом из более чем 20 различных веб-сайтов, включая Dailymotion, YouTube Live, Twitch/Justin.tv, Livestream и Ustream.
Обрати внимание на фразу
могли заметить, что ваш веб-браузер иногда перестает отвечать на запросы или наоборот начинает потреблять много ресурсов процессора и даже вызывает утечку памяти
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Раньше можно было скормить ютубовскую ссылку плейеру, сейчас нельзя, по моему.
In Tux We Trust
redix
Раньше можно было скормить ютубовскую ссылку плейеру, сейчас нельзя, по моему.
Да это уже как то обсуждали. Но может это учтено в этой проге? Что мешает попробовать.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, да разве это проблема, тот-же mpv уже давно умеет ютуб казать
вопрос не в альтернативах, а именно фф, как ему повысить "стрессоустойчивость" ) и наблюдается ли подобное ещё у кого
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.