Не стартует Gparted, Krita и некоторые другие программы

Админы! Забаньте уже наконец этого наркомана!
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
Админы! Забаньте уже наконец этого наркомана!

Пару передозировок я тебе могу устроить ;) У нас уже все это было отснято еще до нас, но самым интересным для тебя будет запись передозировки манагой. Если выключить нервные окончания тела и некоторых отделов головного мозга, то приходящий эффект будет смешнее некуда - ты станешь тупым и "деревянным"(чтобы например поссать тебе придется очень долго негнущимися трясущимися руками расстегивать штаны и ты не сможешь прицелиться - скорее всего обоссышь себе руки и все вокруг унитаза), будут проявляться такие эффекты как паранойя и скованность(именно из-за этих эффектов говорят что травка сушит мозг. дело в том, что исследователи включали разные препараты по одному определенному паттерну, не учитывая характеристик воздействия разных веществ). Совсем противоположный эффект будет, если например включить все наоборот, оставить расслабляющее воздействие на мышцы и центр удовольствия и так далее. Ты будешь чувствовать кайф и умиротворение(если запись была сделана со спокойного человека как я). Но тебе лично мы сделаем передозировку на три недели, и, хотя тебе бы и хватило плюшки гашиша чтобы обосраться(на 5 секунд полная потеря ориентации и темнота в глазах + холодок на макушке), чтобы ты ответил за свои слова, тебе мы включим сначала передозировку на три недели, а потом импульсную прослушку с ускоренным приходом(будет крыть по 5 секунд, но так как будто спазматическим шокером по мозгам и телу проехало). В общем не смертельно, но достаточно чтобы оценить возможности.

Забанят и больше ты не узнаешь, что с вами будет происходить ;)
Зобанен.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.