eset nod32: не инициализирует сканнер, если верить логам. (перемещено)

warlock9000
На жабаскрипт и тд
Бери выше - Женя пишет вирусы на ассемблере )))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
maisvendoo
Прошу прощения за приумножение флуда, но эти серьезные парни пишут серьезную же охинею
Это статья 2001 года, и её эпичность просто зашкаливает
метод социального инжиниринга для проникновения на компьютеры - именно этот метод предопределил широкое распространение таких "громких" Интернет-червей как "LoveLetter" и "Анна Курникова"
p.s. она у меня для прикола в закладках весит...
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
т.е. обсуждение запуска проприетарного антивируса вы флудом не считаете))
Проприетарного - нет. Если это можно запустить на Linux, а конкретно - на Arch Linux, то это вполне вписывается в тематику этого форума.

vasek
НО САМО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ - ФЛУД
Не вижу ничего "флудного". Конкретная проблема - линуксовый софт падает.

redix
Этот топик имеет провокационный заголовок
^^

vasek
вот заняться декодированием намного больше пользы, чем использование eset nod32
Как это соотносится с топиком?

redix
место ему в /dev/null
Туда оно и пойдет.

redix
Никто даже не поинтересовался каким макаром ТС его устанавливал
Зато все сразу начали троллить бедного человека.

Вместо нормальной попытки помочь в теме троллинг. Круто, чо. Все неинформативные сообщения сейчас попереношу, если хотите - продолжайте троллинг там.
Пропала тема))
Ну почему же, флудите тут сколько хотите.
pztrn
vasek
вот заняться декодированием намного больше пользы, чем использование eset nod32

Как это соотносится с топиком?
1. Отвечу вопросом на вопрос - Сколько форумчан на нашем форуме загубили систему ArchLinux по причине вируса???
2. Лично для меня намного интереснее потратить это время на декодирование ..... из строки - ortva 644 oyvff.tm.fjnccrq-ovgf
получить строку - begin 644 bliss.gz.swapped-bits ........ и т.д. ... и получить в итоге исходный файл ........
3. А насчет поиска решения проблемы ТС - нужно больше гуглить самому и плюс к этому, осваивать инструмент, облегчающий поиск причины .... а не ставить не нужный инструмент ....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Сколько форумчан на нашем форуме загубили систему ArchLinux по причине вируса
Ни одного. Но я бы посоветовал почитать зачем вообще нужны антивирусы на никсах. И то, что сказал в том топике ТС - чистая правда.

vasek
Лично для меня намного интереснее
Хорошо, только зачем это делать в топике ТСа, который спросил помощи? Зачем его зафлуживать? В /dev/null - пожалуйста, декодируйте сколько влезет. Но зачем превращать остальные разделы в помойку?

vasek
А насчет поиска решения проблемы ТС - нужно больше гуглить самому и плюс к этому, осваивать инструмент, облегчающий поиск причины .... а не ставить не нужный инструмент
А это уже дело десятое. Человек попросил в правильном разделе (в принципе) помощи в дебаге. Вместо того, чтобы предложить погуглить хотя бы или предложить отstraceить бинарь - там поток флуда и оффтопа. Не в /dev/null. В профильном разделе.

С тем же успехом можно сказать, что браузер у вас - тоже ненужное приложение. С его помощью вы не делаете в какой-то момент времени ничего полезного, а оффтопите в профильных разделах.
pztrn
Вместо того, чтобы предложить погуглить хотя бы или предложить отstraceить бинарь - там поток флуда и оффтопа.
Вот с этим я соглашаюсь ............. не сдержался ......... признаю, что был не прав ....
А вот в части применения антивируса в Linux ...... остаюсь при своем мнении .... он не нужен ...
UPD .... не знаю как сейчас выходить из виндов в инет без антивируса ... но раньше это делал частенько и ни разу не ловил ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.