[ИСЧЕРПАНО] затык по версиям

С удовольствием посмотрю, как вы через wifi-menu будете подключаться через карту, которая не поддерживается ядром :)
Не отрицаю)
но только, если по честному, прочитав первый пост, понять что-то можно?))
lampslave
Но уважительной причиной это может считаться только если у ТС реально нет возможности использовать проводной интернет.
Тут аж два варианта, берешь ноут и идешь туда где есть проводной интернет, или берешь винт от ноута и идешь на какой нибудь стационарный компьютер с интернетом и устанавливаешь систему. А броадком можно установить потом, из локального пакета.
In Tux We Trust
Я честно не понимаю, что мешает скачать установочный образ с интернета, записать его флешку/диск и установить арч ?
wau
Мда-с. И Арч-форум явно деградировал. Если раньше бы в ответ на мой вопрос последовало - "держи, коллега, собрал тебе broadcom-wl", то теперешние писатели, как бы это по-тактичнее выразиться, нет, не выражусь.

Ты на форуме пишешь ? значит в интернет выход есть ?
Если скажешь как собрать broadcom-wl я попробую это сделать :)
wau
И Арч-форум явно деградировал.
Ну предположим. Окей. А что тогда вы тут делаете? :)

wau
для непонимающих разницу со снапшотом
А чем будет отличаться то, что мы найдем этот снапшот от 2014г, соберем пакет и выложим сюда от того, что это сделаете вы?

Идем дальше:

wau
Суть в чем - вайфай у меня броадком.
То есть у вас, с вероятностью 99%, ноутбук, правильно? Ethernet есть? Если есть - почему не воткнули кабель туда (из роутера/сервера/whatever), не добрались до интернетов с ноутбука и не собрали пакет себе сами?

А, еще есть вот такое: https://wiki.archlinux.org/index.php/Remastering_the_Install_ISO, и это можно было сделать в виртуалке пока была суся.

А еще как нам понять, что вы просите собрать пакет? Выглядит это как ЖЖ на тему "у меня все плохо, пожалейте меня".
pztrn
То есть у вас, с вероятностью 99%, ноутбук, правильно?
MacBook :)
RusWolf
MacBook :)
Все равно не понимаю, что мешало ему или купить другой wifi донгл или иметь при себе usb ethernet. И вспомнить про ARM (который сейчас ALA, Arch Linux Archive).
RusWolf
А еще как нам понять, что вы просите собрать пакет?
+ Экстрасенсы в отпуске.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.