Тонкая настройка xmobar

Aivar
а вот программы писать не умеете
а я и не позиционирую себя как программиста или кулхацкера.
более того, я всегда указываю, что это всего лишь способ убить время

Aivar
раз уж вы выкладываете
извините, я больше не буду ))))

Aivar
спокойнее относитесь к справедливой критике
Вы несколько не верно оцениваете моё отношение к критике, какой бы она ни была
я не просто спокойно к ней отношусь - мне на неё плевать!
я делаю то, что мне интересно. если результат кому-то не нравится - это его проблема, а отнюдь не моя

Aivar
В приведенном ранее скрипте абсолютно не нужен
ну прекрасно, что Вы это знаете
а вот я раньше с этим не сталкивался, потому и решил поставленную задачу доступными мне средствами
меня это решение вполне устраивает
кого-то не устраивает?
а я-то тут при чём? я делал для себя

DIXI
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
вот флудерасты же :)))
Выложили 2 решения одной вещи - так пусть кому что удобнее, тот то и юзает. Хватит уже холиварить :)
https://github.com/warlock90000/awesome
Я все же позволю себе ответить.

Haron_Prime
какой бы она ни была (критика) ... мне на неё плевать!
А вот это зря, так вы ничему и не научитесь. К тому же, если человеку действительно плевать на критику он просто игнорирует ее, а не возмущается насколько это бессмысленно ненужно, и вскоре начинает активно пользоваться ненужным и бессмысленным. Кстати:
Haron_Prime
indeviral
вот так
так нормально - ошибок нет, значения меняются
Спасибо Вам огромное!
В этом месте, поскольку, как и ожидалось, может и пригодится когда-нибудь (© Haron_Prime) пригодилось довольно быстро, из чувства хотя бы элементарной благодарности могли бы "Вам" написать со строчной буквы. Я оценил. Отныне, дабы не травмировать Ваше больное самолюбие своей принципиальностью, обязуюсь обходить стороной Ваши с п. с. разработки.

Теперь все.
Aivar
обязуюсь обходить
надеюсь это не шутка

Aivar
могли бы "Вам" написать со строчной буквы. Я оценил.
Вас я поблагодарил за предоставленный фрагмент кода сразу же.
Потом поблагодарил того, кто помог мне адаптировать его к моим потребностям.
Что не так? Формулировка не понравилась?
Ну, если это так задело Ваше самолюбие - мне не трудно повторить
Спасибо Вам ещё раз за столь великодушно предоставленный Вами код.
Aivar
не возмущается насколько это бессмысленно ненужно
Не при приписывайте мне плоды Вашего воображения
Я ни в одном своём сообщении не написал, что это мне это не нужно!

Что же касается критики - есть определённый круг людей, чьё мнение мне небезразлично и критика с их стороны для меня имеет значение. Ну а все остальные.... да пусть себе говорят что им хочется, мне-то какое до этого дело? Тем более, если они высказываются в стиле "какое же говно ты сделал". Ну пусть дальше высказываются. Собака лает, караван идёт.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
Вас я поблагодарил за предоставленный фрагмент кода сразу же.
Читать я умею, в т.ч. и "между строк".

Haron_Prime
Я ни в одном своём сообщении не написал, что это мне это не нужно!
Если это "бессмысленный велосипед с квадратными колесами, который нужно продать, чтобы украсть ящик водки" ну или как там... то это явно не о нужных вещах чёс.

Haron_Prime
надеюсь это не шутка
Нет, если не продолжим переходить на личности.
Хотел прокомментировать пару страниц, но понял, что это бесполезно. Это кругом и везде.
Риторический вопрос: когда же линуксоиды уже научаться критиковать код, а не его автора?
Ответа не подразумевается.
R.V.
Ответа не подразумевается
Присоединяюсь. Огорчило. Ребята не задумываются, что хотят оно того или нет, но благодаря своим знаниям являются примером для многих. Я у них учился. И вдруг такая хрень... Ладно бы кто-то, но два таких уважаемых товарища...
[email protected]
Я у них учился. И вдруг такая хрень...
В этот печальный день 26 июня 2017 года мы понесли тяжёлую утрату. На 4281 сообщении после трудной борьбы с тяжёлой молодёжью, наконец то не выдержал ув. Aivar. Наши дружеские беседы будут беднее без его искромётного юмора, заразительного смеха, нескончаемой энергии. Его качества такие как активность, жизнерадостность, а также предприимчивость, целеустремлённость – были для нас примером. Он останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Помним, любим, скорбим.

p.s. эт шутка, а то ещё подумаете, Aivar вы чего так завелись. он не строчки сам не написал этот кусок кода с вычислением процентов загрузки ЦПУ мелькал на lorе.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Так, народ! Вот только воздыханий не надо! Ну не сошлись с топикстартером во мнениях, характерами и т.д. Это наше дело. Сами посрались, сами разберемся (или нет), но это как бы не ваше дело.

indeviral, иногда черный юмор до меня доходит легче традиционного, так что не переживайте, тем более что к НЕИЗБЕЖНОСТИ я отношусь философски и с уважением.

А вот и без того загаженный топик еще больше засорять не надо.

indeviral
он не строчки сам не написал этот кусок кода с вычислением процентов загрузки ЦПУ мелькал на lorе.
Дело не в вычислении загрузки. И вообще, я обещал не вмешиваться.
Aivar
но это как бы не ваше дело.
Странно это писать на форуме)))
Aivar
А вот и без того загаженный топик еще больше засорять не надо.
https://ok.ru/video/91912276663
Lupus pilum mutat, non mentem.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.