Как поставить четвертые кеды?

ну так то для ентого и пишется визуальный интерфейс чо бы облегчать общение пользователя и компа
глупо его не использывать, если он проще...
при чем в терминале можно проще выполнять многие действия и быстрее чем в гуи, но не всегда...
nafanja
ну вот ты записал что то выше для примера, и сам же пишешь, что тут не открывается, что там не открывается...
Установил попробовать simplescreenrecorder мыкался минут 10 .......... результат тот же, что и из командной строки - smplayer не показывал ... и дело оказалось не в кодеках и параметрах ...... а просто копался внук и изменил движок, уже на несуществующий ....
Но если честно, то для меня запуск из командной строки быстрее ..... скопировал и вставил ....... а так как давно не использовал, то в команде стояли старые кодеки ........ а изменить параметры - их и менять секунды (да и то не часто) - размер, ну и возможно частоту кадров ...
А прога, не спорю, конечно, лучше, больше возможностей .......... но мне эти возможности и не к чему ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
ну вот если есть конкретная строчка запуска ффмпега, то в скрипт ее и запускать просто получается и быстро... енто да не спорю. но если чото надо поднастроить, надо уже снова читать инфу и чото внедрять в строку запуска.
vasek
simplescreenrecorder мыкался минут 10
всего то... )))
а при условии что первый раз видишь этот ffmpeg и имеешь только man ffmpeg, для получения такого же результата ушло бы не мало МНОГО времени.
vasek
А не проще из командной строки, используя ffmpeg,
поэтому проще не лично тебе или мне, а проще в принципе.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
поэтому проще не лично тебе или мне, а проще в принципе.
поддерживаю.
Ибо если нужно побыстрому снять видео, то simplescreenrecorder как раз самое оно. А вот если очень хочется пойти linuxway и вы любитель жесткого секаса + есть вагон времени на курение манов и гугл - то в путь, командная строка.
https://github.com/warlock90000/awesome
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.