Выбор загрузки разных конфигов xmonad wm

Ну тогда еще один костыль ... установи 2 пакета xmonad (по количеству конфигов), например, xmonad1 и xmonad2 .... и запускай нужный
PS .... конечно, придется переделывать PKGBUILD .... вот только не соображу - не придется ли еще что то менять ???
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
вот только не соображу - не придется ли еще что то менять ???
придётся
исправлять имя исполнительного файла в /usr/bin

P.S> и, скорее всего, исходиники самого исполнительного файла - править пути к каталогу с основными либами сабжа
путь-то будет отличаться от оригинального
в общем гемор
имхо, оно того не стоит
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, вообщем, кругом костыли ..... и как и писал выше ....... лучше забыть об этом ... и не мучаться ...
PS .... хотя вариант с перекомпиляцией вроде бы самый удобный, не считая потери нескольких (2-3) секунд ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, я не даром предлагал костыль с переносом уже собраных файлов в хомяке - тозен обращался ко мне с этим вопросом ещё днём и у меня было время обдумать и перебрать варианты
хоть это и корявый костыль, но это самый простой способ
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
тозен обращался ко мне с этим вопросом ещё днём и у меня было время обдумать и перебрать варианты
Тогда понятно......... другим то приходится с наскоку - просто предлагать разные, не обдуманные толком, варианты ...
PS .... хоть немного повертелись шестеренки в голове, а то совсем после Нового года присохли .......
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
P.P.S> как вариант - завести ещё одного пользователя в системе со своим конфигом xmonad
остальные конфиги можно заменить симлинками на каталоги в хомяке основного пользователя
тогда можно и под обоими пользователями одновременно запускать
в разных tty
но это тоже костыль )))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
P.P.P.S> мне в этом отношении проще
у меня пользователь один, зато несколько wm - awesome 4.0, xmonad, i3wm, herbstluftwm, sway
все настроены/запилены по моему вкусу
могу запускать хоть все одновременно )))
хотя основной для меня xmonad
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
зато несколько wm
Считаю это самым удобным ..........
у меня то же несколько ....... основных два - dwm и herbstluftwm ... периодически меняю, чтобы не было скучно ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Я вас понял коллеги. Спасибо.
Намёк "иди и настраивай ещё несколько wm" вполне приемлем.
Я и так собирался добавить детёнышей зоопарку.
toZen
Намёк "иди и настраивай ещё несколько wm" вполне приемлем.
Здесь я с тобой не согласен ........ каждый выбирает то, что ему нравится .....
А в части нескольких WM, уже не раз писали - нравится пробовать что то новое ... перепробовал много, дольше всех стоит DWM и похоже он так и останется в основных ........ но кому то и он не нравится, из-за своей простоты и серости ...... но это дело вкуса ...
PS .... зато каждый новый WM уже настраиватся довольно быстро ..... не считая, конечно, экзотических WM ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.