Firefox клянчит деньги.

В последнее время на стартовой странице firefox вот такая картинка,при нажатии кнопки удалить-пропадает на 2 секунды и опять вылазит.

Удалял конфиги с домашней папки ~/.mozilla,вроде становиться нормально но не надолго,пока не включишь в дополнениях
Russian(RU) Language Pack
На английском,с отключенной руссификацией всё нормально

Как только включаю русификацию опять эта хрень вылазит.Кто знает как это убрать?
Была бы винда подумал бы что вирус а тут не знаю что и думать.
Linux Forever!
У меня тоже так.
не наблюдается


п.с.
возможно какое-то из расширений шалит
Крики уже с 1 декабря про это.
Vadim
Кто знает как это убрать?
Нажать "Пожертвовать"
Lupus pilum mutat, non mentem.
red
возможно какое-то из расширений шалит
Переименовывал папку ~/.mozilla так что расширений 0.
Как только включаю Russian(RU) Language Pack появляется эта хрень.
Идёт как бонус к русификатору?
Linux Forever!
Vadim
Идёт как бонус к русификатору?
как видишь по моему снимку выше это не совсем так
У меня этой заставки нет, вероятно блокирует расширение NoScript (как его настраивать — ищи в инете).
И это похоже идет с сайта …..... но когда я захожу на этот сайт, то цифры/суммы в таблице не вижу …....... стоит в NoScript временно разрешить этот сайт - появляются цифры/суммы ….
И еще, вроде это будет до 31 декабря ….
Как я могу отключить просьбу пожертвовать на стартовой странице Firefox?
The fundraising campaign will end December 31st, but you can turn off the fundraising promotion by clicking the “X” on the page. [url=https://webmaker.desk.com/customer/portal/articles/2257751-how-to-turn-off-the-donate-promotion-on-start-page]Click here for instructions[/url].
We want to protect the privacy and data that belongs to our donors, which means we limit how much "tracking" information and data we send across systems. This protects your sensitive data, but also means we can’t customize the Firefox start page once you have donated.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
red
не наблюдается
У тебя стоит NoScript ? ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
У тебя стоит NoScript ? ...
нет, из блокировщиков только uBlock Origin, но дело не в нём, даже если его отключить это не влияет на стартовую страницу
red
нет, из блокировщиков только uBlock Origin
Согласен, причина в другом ….. Все по отключал, но donate/пожертвования не выскакивает …
Остается предположить, что это осуществляется выборочно ….
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.