Gnome 3.22 обсуждаем

Скорость воспроизведения в Totem:

Пакетное переименование:
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
nobus
Пакетное переименование:
Видишь баг? Неполное [Исходное и
И никакие параметры не меняются, а попробуй удалить [Исходное и и вовсе вылетает. Есть такое?
DeadMetaler
nobus
Пакетное переименование:
Видишь баг? Неполное [Исходное и
И никакие параметры не меняются, а попробуй удалить [Исходное и и вовсе вылетает. Есть такое?
Вроде всё работает и меняется:
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
У меня переименование работает, но при клике на "переименовать" падает nautilus, в терминал пишет такое:
(nautilus:1396): GLib-GIO-CRITICAL **: g_dbus_interface_skeleton_unexport: assertion 'interface_->priv->connections != NULL' failed
запускаю снова и вижу что файлы переименовались.

Интегрированный архиватар не умеет архивы с паролем.

У кого-то темная тема на gtk 2 работает?
rask
У кого-то темная тема на gtk 2 работает?

Работает. Чтоб применить без костылей, на данный момент нужно подождать обновления или самому собрать.

Вот кстати новость об этом появилась.
bijiben не работает, нет либы libedataserver и в репах его нет ни в gnome ни в gnome-extra
rask
bijiben не работает, нет либы libedataserver и в репах его нет ни в gnome ни в gnome-extra
Подтверждаю:
bijiben: error while loading shared libraries: libedataserver-1.2.so.21: cannot open shared object file: No such file or directory
UPD: видимо, потому, что не обновился до 3.22 - остался 3.20.
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
обновился, тачпад отвалился, так и не завелся, мышка беспроводная тоже, ожила после передергивания адаптера, думаю что-то как-то подозрительно, шрифты как-то выразительнее в браузере стали... и хоба....

мои думки подтвердились, сеанс Wayland, нежданно негаданно... или я что-то неправильно понял?
работает, круто, щас будем искать как тач пад завести....
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
при переименовании файлов наутилус крашится..
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
palpalych
при переименовании файлов наутилус крашится..

Вышел релиз 3.22.1. Не должен больше крашиться.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.