Хочу запилить декомпилятор на Archlinux

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Использую это ПО - Batch ApkTool версия: 3.5.0 на Винде 7. Всем всё устраивает, как ПО, но очень не удобно перескакивать из системы в систему. Линукс для меня главный приоритет. Винду поставил только для временных дел, но стараюсь на нем не сидеть! На данный момент захожу только для декомпиляций/рекомпиляций. Хочу делать всё на линуксе. Если есть какое-нибудь решение, помогите, плз! Очень нужно!

В сети нашел вот это.
Тут оригинальный пост.
Установил, зависимости автоматом подтянулись, вообщем, без проблем всё установилось, но ни в приложениях, нигде не смог найти установленное ПО. Возможно есть др. решение?!
Вообщем, нуждаюсь в помощи!
Она консольная и не имеет GUI (судя по описанию на сайте разработчиков это программы).
Поэтому работать надо только в консоли с этой программой.
User6260
Она консольная и не имеет GUI (судя по описанию на сайте разработчиков это программы).
Поэтому работать надо только в консоли с этой программой.
Это я уже понял!
Лучше бы посоветовали, как её вызвать в терминале, а не умничать! Если не знаете, проходите мимо!
Жду адекватных советов и знающих пользователей.
Можно исполняемый файл в пакете поискать.
pacman -Ql android-apktool | grep bin
TheNovaLive
User6260
Она консольная и не имеет GUI (судя по описанию на сайте разработчиков это программы).
Поэтому работать надо только в консоли с этой программой.
Это я уже понял!
Лучше бы посоветовали, как её вызвать в терминале, а не умничать! Если не знаете, проходите мимо!
Жду адекватных советов и знающих пользователей.
Ты дуб? Тебе сказали ровно столько, сколько нужно. "Умничают" тут товарищи вроде тебя.
В архиве два исполняемых файла - apktool и aapt, вот с ними и разбирайся. За тебя вряд ли кто-то станет это делать.
TheNovaLive
Лучше бы посоветовали, как её вызвать в терминале, а не умничать!
Если взялся за такие дела, то Velesich прав, нужно разбираться самому, но, думаю, тебе еще рановато такими делами заниматься, если не можешь запустить прогу.
А по существу, mehanoid написал, как в таких случаях поступают …... ну а дальше смотрят help $ apktool --help … а в данном случае, анализируя вывод help, нужно запустить еще одну команду для получения расширенной информации $ apktool --advanced … и выйдешь на d[ecode] и b[uild] и используемые с ними опции ….... изучай ….
UPD …. также небольшой help имеется и по приведенной тобой ссылке (только нужно было порыться ….) …... к стати, там же есть инструкция по установке, если ставить не из AUR …..
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
На сколько помню никаких проблем не было. Скачивал apktool для Linux ). Устанавливал java. Затем (sudo chmod +x /home/../../apktool.jar) и как указывали выше в терминале apktool d foo.apk.
А да еще, если выдергивал apk с прошивки, то для корректной декомпиляции подсовывал framework-res.apk из этой же прошивки. Кажись командой apktool if framework-res.apk
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.