[РЕШЕНО]Не компилируется gcc-5.3.0 (стоит gcc-6.1.1)

svicer
А если серьёзно, не пожалел пять минут и ох*****л
Чукча не читатель, Чукча — писатель:
https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=&range=ALL&interval=ALL&user=safocl&_usertopic=on§ion=

Дааа, впечатляет! Возьмём, пожалуй, персонажа на особый контроль.
такие дела.
red
safocl, на сколько я понял младший gcc нужно сначала пропатчить чтобы он собирался текущим
Или просто посмотри версии gcc которые обновлялись за последние 4 месяца возможно в них проблема уже исправлена, попробуй например этот gcc5 из АУРа

в том то и дело, чо я не могу поставить ни один gcc из аура, тоже не собирается, там то уж я точно ничо не могу сделать не так, т.к. там все написано в пкгбилде чо и как делать...
safocl
ни один gcc из аура
Да ладно, а ошибка, случайно: "нет места на устройстве"?
P.S. пока ты мучаешь LFS умирают дети, так, что учи английский, возможно, ты станешь отличным политиком...
svicer
safocl
ни один gcc из аура
Да ладно, а ошибка, случайно: "нет места на устройстве"?

свободного места на диске куда я направил йёогурта скачивать файлы 1.1терабайт...
svicer

попробуй собери скажем gcc47 из аура у себя, сообщи результат, у меня выдает ошибку чо мейк пакедж не смог собрать gcc
safocl
свободного места на диске куда я направил йёогурта скачивать файлы 1.1терабайт...
читай на русском, экстрасенсы в отпуске, но скоро они будут.
Просто, если бы ты учил английский и русский, ты бы знал, что даже gcc47 собирается, но надо варить... А если ты с пару месяцев хотя бы позанимаешься собой, я тебе дал ссылки вверху, то станешь яжпрограмистом, и сможешь на xp-хе иксы поднимать.
кстати у меня получился компиллинг ... оказывается надо было полностью скопить текст патча на страница патча и вставить его в файл *.patch, затем пропатчить gcc и всего то...

почему просто было не сказать чо надо енто сделать я хз...
safocl
почему просто было не сказать чо надо енто сделать я хз...
Потому что ты обязан учиться... Ты должен знать русский или українську или белорусский или польский и понимать английский, и вообще соображать, когда надо делать тему, когда вообще тебе нужна помощь, а самое главное всегда всегда знать, что проблема, всегда, за очень редкими исключениями, в тебе. И должен более-менее правильно писать слова в интернете, чтобы другим было легче их читать, особенно если ты просишь помощи. Ты должен оформить свою просьбу или вопрос согласно грамматики языка, который ты используешь, потому что помощь(в чем-либо, где-либо) нужна тебе.
svicer
safocl
почему просто было не сказать чо надо енто сделать я хз...
Потому что ты обязан учиться... Ты должен знать русский или українську или белорусский или польский и понимать английский, и вообще соображать, когда надо делать тему, когда вообще тебе нужна помощь, а самое главное всегда всегда знать, что проблема, всегда, за очень редкими исключениями, в тебе. И должен более-менее правильно писать слова в интернете, чтобы другим было легче их читать, особенно если ты просишь помощи. Ты должен оформить свою просьбу или вопрос согласно грамматики языка, который ты используешь, потому что помощь(в чем-либо, где-либо) нужна тебе.

очень сильна сомневаюсь чо грамматические ошибки мешают панять ситуёвину
safocl
очень сильна сомневаюсь чо грамматические ошибки мешают панять ситуёвину
Вообще-то мешают, то что ты "писуешь"(печатаешь) надо прочитать(а поскольку этот ужас, читать иногда не хочется, но тебе повезло, что я прочитал), а описание твоих проблем, потребуют создание целой передачи про экстрасенсов.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.