[решено] последние qbittorrent (qt5) не удаляют раздачи (после перезагрузки клиента)

последние qbittorrent (qt5) не удаляет раздачи (после перезагрузки клиента)
у всех так? или апять я чего-то нахимичил?
а он вообще их когда-то удалял таким образом?
У меня все норм.
Lupus pilum mutat, non mentem.
grayich
последние qbittorrent (qt5) не удаляет раздачи (после перезагрузки клиента)
Можно подробнее? Я ничего не понял.
И что значит "последние"? 3.3.1-2 подходит под это понятие?
community/qbittorrent 3.3.1-2 - последняя та что последняя в репах

некуда подробнее
http://i.imgur.com/C0FaJuZ.png
1. выделяю и удаляю все закачки, список очищается
2. выхожу, запускаю заново qbittorrent.. закачки возвращаются в таком виде как на скриншоте, самих файлов при этом нет
У меня такого нет. Удаляю (с галочкой "Удалить файлы тоже") - удаляется, и больше не появляется.
Когда-то (кажется, при переходе к версии 3) были странные глюки, вплоть до падения. Потом я грохнул конфиг (в ~/.config), историю (в ~/.local/share/data) и кэш (в ~/.cache) - помогло.
да вроде всё грохал, попробую ещё, внимательнее)
.local/share/data помогло, благодарю)

вообще странно, вроде весь хомяк профиндил на предмет qbit и удалял
К слову.
А знает кто-то, как сделать всё общим у линуксного и виндового qBittorrent в дуалбуте? Скажем, у мозильных продуктов это делается на раз, просто указать один и тот же каталог профиля. А для виндового qBittorrent я вообще не нашёл файлов, аналогичных линуксным. В реестре он, что ли, всё держит?
akorop
общим у линуксного и виндового qBittorrent
А зачем? Настройки можно один раз настроить и забыть. Разве что можно сделать общую папку для скачивания торрент файлов и в настройках торрента указать чтобы скачивал их с той папки, а вот место скачивания раздач то будет все равно разным даже не смотря на то что разделы жесткого будут одни и теже.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.