Посоветуйте тайловый WM

simd0264, да, но темы же там менять можно. А в лине иногда и тупо смена темы помогает
Xts, смена темы в DE это не смена DE.
simd0264, Да, но суть одна, я если не ДЕ меняю, так тему. В винде же как то пофигу
Xts
Да, но суть одна, я если не ДЕ меняю, так тему. В винде же как то пофигу
возможно, у тебя много свободного времени.
У меня тоже так бывает: на выходных сижу на кедах, а тут кто-то скинул скрин(новость о обновление DE/WM) и всё прощайте кеды - надеваем шлепанцы. А на следующий день кеды тут как тут. :-)
svicer
У меня тоже так бывает: на выходных сижу на кедах, а тут кто-то скинул скрин(новость о обновление DE/WM) и всё прощайте кеды - надеваем шлепанцы. А на следующий день кеды тут как тут. :-)
вот та же фигня, и постоянно такое ощущение, что чего то не хватает, смотрю на какой нить скрин, делаю тоже самое, все устраивает на пару дней/недель, а потом все по новой
svicer, Xts, вы просто ещё не нашли свой дзен. Это не пафос, реально, находишь то, что нравится и понимаешь, что на всю жизнь, это как любовь.
simd0264
svicer, Xts, вы просто ещё не нашли свой дзен. Это не пафос, реально, находишь то, что нравится и понимаешь, что на всю жизнь, это как любовь.
Да я так было уже, но нет, все равно
Xts
Да я так было уже, но нет, все равно
Ну сходите "налево" на денек-другой, а потом возвращайтесь в "семью". Помогает...
Среди зоопарка различных WM/DE можно долго выбирать... но пожалуй, вопрос надо задать "Для чего комп?"
оформление для скриншотов пилить или работу работать :)
что до винды, то есть и альтернативы, хоть и не официальные, но есть. только (имхо) работать в них менее удобно, нежели в дефолтном виндовом "оформлении". а "не надоедает" фейс винды наверное потому, что не мешает и не отвлекает. да, нет возможностей для тотальной кастомизации... но винда никогда не была предназначена для таких вещей. в виндах работу работают и игры играют, а не пилят скриншотики :)
+за dwm, но чем хорош awesome? Можно одновременно настроить и на мышь и на клаву. Ноут на столе - видео через ТВ - валяюсь на диване и возюкаю мышкой по пузу.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.