Посоветуйте тайловый WM

На форуме оказывается голосовалка есть у кого какой de/wm. Проголосовал только что. Правда там не только тайловые, но зато можно посмотреть на чём арчеводы сидят. Плохо только что результаты не выводятся в отсортированном виде.
все кто сядет на dwm, выше всяких голосовалок)) он и так лучший, смысл кому то, это доказывать?)
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral, статистика по ссылке выше говорит совсем о другом :) Судя по статистике на первом месте, среди тайловых, awesome (это не реклама, я не за awesome, это просто факт).
simd0264
я заметил, просто как то не особо верится...
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral, после засвета в этой теме той голосовалки мб народ ещё проголосует, понаблюдаем за результатами. Голосовалка довольно давно сделана, там 100 лет никто не голосовал.
simd0264
статистика по ссылке выше говорит совсем о другом :)
если взять статистику еще глобальнее, то 95% винда)
а вообще, я не знаю что в лине не так с этими DE/WM, дело в том, что стоит вот винда, и как то пофигу как она выглядит и т.д, и стоит линя, в которой постоянно меняется окружение, не понимаю что не так, вроде все устраивает, но смотря на что то другое, хочется другое. А поле установки уже не хочется, бред кароче
Vadim
Посоветуйте какой попробовать для начала чтобы не требовала сложной настройки и чтобы я понял смысл ,Awesom,i3 или ещё что нибудь?

Попробуй awesome с этими конфигами https://github.com/copycat-killer/awesome-copycats, например. Легко установить.
чем богаче выбор, тем больше проблем с выбором
имхо, линуксоид - он как девушка в модном бутике - пока всё не перемеряет, не остановится :)
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, да тут дело даже в другом, стояли кеды, надоели - снес, сегодня смотрел кубунту 15.10 и чет подумал поставить кеды, вот это и бесит немного
Xts
стоит вот винда, и как то пофигу как она выглядит
Xts, естественно, у неё же один только DE, без вариантов.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.