Май_2015

Да, совсем другая картина. Остаётся только решить, нужны ли стрелки на скроллбаре и сделать одинаково в qt и gtk. А допилить градиенты - это уже мелочи жизни.
bobart,
я пока ещё не решил окончательно по поводу выбора темы - всё-таки GnomishDark мне нравится больше, да и привык к ней
сейчас шарюсь по gnome-look - просматриваю тёмные темы, может найду что-нибудь подходящее
пока что из десятка скачанных относительно-приемлимых только две
поищу ещё
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
остальное - SonyEricsson Logo в обоих вариантах
Подскажите , пожалуйста , как пакет называется правильно ) ..
Любовь как шпага , юмор как щит
Haron_Prime
я пока ещё не решил окончательно по поводу выбора темы - всё-таки GnomishDark мне нравится больше
Ну а взять секцию скроллбара из Ambiance Dark и внести в GnomishDark? Понятно, там с цветами может пойти разнобой, но попробовать попилить можно.
_GoinG_,
о существовании пакета мне ничего неизвестно - данные шрифты я искал в гугле и ставил ручками
могу скинуть - лови
из личных запасов ))))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
из личных запасов ))))
Как любезно с Вашей стороны ! Премного Благодарен=)))
Любовь как шпага , юмор как щит
Ну и вот что у меня получилось из темы Ambiance Dark. В первом приближении.

Что сделал:
1 - изменил фоновые цвета (полностью убрал синий оттенок неактивного фона, минимизировал различия между активным и неактивным)
2 - сузил и затемнил скроллбары
3 - убрал стрелочки
4 - изменил цвет фона и текста всплывающих подсказок (на скрине не видно)
5 - изменил цвет кнопок при наведении курсора (не видно)

Пока остановлюсь на этом варианте. Дальше буду менять в процессе работы с приложениями - нужно проверить, как изменённая тема выглядит на том или ином приложении.

Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket


Как-то так
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok, имхо, закругления на вкладках лисы не вписываются в общее "квадратное" оформление :)
lumberjack
Kycok, имхо, закругления на вкладках лисы не вписываются в общее "квадратное" оформление :)
Ну а что делать? :) Пользоваться другим браузером я точно не буду, а тему firefox'a с квадратными вкладками еще найти надо...
GitHub, ArchWiki, AUR
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.