Нет доступа к сайту.

vasek
PSS.... интересно и много ли чем отличается твой VPN сервер от VPN расширений браузеров.............
через него идет весь трафик от любой проги, а не только браузерный.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
vasek
PSS.... интересно и много ли чем отличается твой VPN сервер от VPN расширений браузеров.............
через него идет весь трафик от любой проги, а не только браузерный.
Это ясно ........ и это был чисто риторический вопрос, в смысле что большинству юзеров этого вполне достаточно...........
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, openvpn вроде как открыт и свободен, а эти браузерные расширения не известно что делают. ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Вопрос, навеное, не совсем в тему, но отдельный топик создавать не хочется.
В общем, один знакомый по forum.ubuntu.ru зарегистировался на данном ресурсе уже около недели, а письма для активации до сих пор нет. Попросил помочь разобраться. Почта гугловская.
Спам-фильтр проверял, там тоже пусто. Делал перезспрос высылки активации, ноль эмоций.
К кому постучаться, чтоб проверили? Его email у меня есть.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
К кому постучаться, чтоб проверили?
Я вижу пару пользователей с одним ником (разница в регистре), ожидающих регистрации. Под каким ником он регистрировался? Можешь в ЛС мне скинуть.
Почему аккаунт не активирован и не было письма для автоактивации - не знаю.
Haron_Prime, спасибо за участие.
vdemin, благодарю за техническую помощь. Пробовал два мыла, оба не получили линк активации. Странно.
nafanja я заходил на http://www.frootvpn.com у меня с английским туговато, конечно, но мне там постоянно высвечивались предложения с ценниками, без бесплатного. Под Венду манаул глянул - простенько, только мышой кликай, ну и под Линукс не сложно вроде понятно написано.
Погуглю ещё потом что нибудь , может нарою без ценников.
Хотел заморочиться.
А то сегодня внезапно обнаружил
Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
при попытках зайти на некоторые сайты, где сто лет уже лазию.
Торбраузер пока спасает и на сайты зайти и видос глянуть, ну и качнуть Тором можно если что.
Правда, если через качалки, то, надо что б весь траф шёл через комп.

Кстати, при попытке сюда зайти через торбраузер - ничего не изменилось, капча как и всегда начинается уже просто при попытке зайти.
GA-78LMT-USB3 R2 (rev. 1.0) / AMD FX-4300 / Kingston PC3-12800 4gb , AMD PC3-10700 4gb , Nanya Tec PC3-10700 4gb - 1333 Dual / ZM500-LX / Silicon Power Slim S60 60GB / Toshiba HDWD110 x2 / ROG STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING / Win7 Prof x64

Biostar A68MDP v6.1 / Athlon x4 740 / GV-N750OC-1GI / Aerocool VX-600 / Toshiba MK3276GSX / Kubuntu 14.04 x64 (не до собран)
-wayfarer-
nafanja я заходил на http://www.frootvpn.com у меня с английским туговато, конечно, но мне там постоянно высвечивались предложения с ценниками, без бесплатного.
а ты зарегился? у меня бесплатно работает уже давно.
http://habrahabr.ru/post/241509/
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
по поводу ttp://www.frootvpn.com
какая-то хитрая у них регистрация - назойливо предлагает купить пакет. а про бесплатный даже не упоминает
в общем, мне удалось зарегистрироваться бесплатно, только я сам не понял как - тыкал-тыкал во всё подряд, пока не натыкал окно ввода данных для регистрации, не предлагающее ничего купить
пробовал повторно найти эту форму ввода (с другой машины), чтоб поделиться тут способом - так и не нашёл (((
чудеса!
а сервис вроде бы вполне нормально работает - как раз сейчас его использую
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
У меня завалялся обзор лучших бесплатных VPN - но использовать передумал, как писал выше, мне достаточно расширений (имеются даже неплохие платные, чему был удивлен)
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.