чудила

Работал в фирме, возглавляемой джигитом. Однажды этот джигит прочитал в нете о контоле через интернет и вместо того, чтобы жрать водку и тр*ть глам. кис полез в линуксы, джаберы, битмеседжеры, трукрипты и т.д.. Вначале я был не против(чего не скажешь о др. раб.):немного разбираясь в линуксе, получал полставки программиста, имея кое-каких знакомых линуксоидов, брал процент за посреднические услуги и т.д. Но со временем все это мне перестало нравится: 3 переустановки линукса(убунта, мята, дебиант), битмеседжер(кажется я здесь о нем что-то писал), излишнее шифрование.
Последней каплей стал фринет. 3 дня назад лицо кавказской национальности заговорило о нем. Я написал по собственному, зегодня уволился.

Зачем пишу? Не знаю, наверное хочется выговорится.

Джигит, если ты читаешь этот форум, покуда тебе в переулке голову не пробили, верни людей на винду и не делай им нервы.
paranoik, ему нужен удаленный работник на освободившееся место? ))) я как раз подыскиваю работенку, а то задолбался на стройке уже.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
да, ладно, все нормально.
nafanja
а то задолбался на стройке уже.
О.., коллега))
paranoik
Зачем пишу? Не знаю, наверное хочется выговорится.

Джигит, если ты читаешь этот форум, покуда тебе в переулке голову не пробили, верни людей на винду и не делай им нервы.
Обычно об этом не кричат , а делают молча ...
bobart
nafanja
а то задолбался на стройке уже.
О.., коллега))
однако, некислые у строителей познания в лине ))
teplovoz, так я и не собираюсь ничего делать, но ост. сотрудники из-за безвыходности положения могут.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.