[само решилось] не запускается cs 1.6 в steam

вместо него запускается half-life, как впрочем и вместо opposing force.
Проверял целостность локального кеша - все в порядке.
Запускалась игра cs condition of zero delete scenes, то есть главное меню было от этой игры а не от HL.
Удалял /home/user0/.local/share/Steam/SteamApps/common/Half-Life/, всю папку half-life, а так же
~/.steam/root/SteamApps/common/Half-Life
Переустановил игры, в частности cs 1.6 и hl - но это не помогло, даже наоборот, теперь все моды к hl не работают, вместо cs - запускается hl
кто сталкивался ?
как вариант, в стиме, в параметрах запуска cs написать
-game cstrike
ок, попробую, спасибо
не помогло.
а так запускается, через терминал
steam steam://rungameid/10
Нет, такая же фигня, но спасибо за участие все равно.
такое ощущение что там часть файлов отсуствует и стим не считает нужным их скачивать.
killer1804
Нет, такая же фигня, но спасибо за участие все равно.
такое ощущение что там часть файлов отсуствует и стим не считает нужным их скачивать.
С такой же проблемой столкнулся. Удалял, чистил полностью. Стим сносил. Начинаю скачивать cs 1.6 Скачивает 250 мб/ В папке не создает cstrike. Когда устанавливал неделю назад качало примерно 450 мб. Вообщем качает походу только халву. Пробывал с пиратки файлы впихнуть. Не чего не вышло игра тупо перестала запускаться. Хотя в процессах висит.
stikD, спасибо, значит я не один такой - нужно подождать и починят глядишь.
А вообще я ОЧЕНЬ разочаровался в стиме, жалею о каждом рубле что им заплатил - куча игр лежит пиратских на винте, никто туда не лезет с обновлениями - они как работали так и работают.
Сегодня с утра запускаю Стим - CS 1.6 пошел обновляться, обновился - запускаю и все работает :)) УРА
Кстати, не знаю как вам, а мне чтобы нормально стрелять нужно вписать в консоле игры:
m_rawinput 0
Иначе нажимашь на ЛКМ а оружие не стрелять, жмешь, жмешь, жмешь.... о проснулось - начало стрелять :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.