Капча при входе

У меня динамический IP, и каждый раз при открытии главной страницы, появляется капча. Как от неё избавиться?
In Tux We Trust
странно, у мня тоже динамический но такого не наблюдается.
менял ип, чистил историю кики и всё что тока можно в браузере, всё нормально. Даже под виндой на виртуалке все нормально.
Единственное где капча наблюдается это если перейти по кнопочке присоединится, но не регистрируетесь же вы в самом деле каждый раз по новой чтобы попасть на форум ?)
В общем скрин в студию.
Это cloudflare чего-то чудит. У меня такое было при использовании 3g модема.
lampslave, ещё вот сюда не могу зайти

Это произошло после смены провайдера.
In Tux We Trust
По этому поводу лучше, наверное, к провайдеру обратиться, у меня нормально открывается.
lampslave
По этому поводу лучше, наверное, к провайдеру обратиться, у меня нормально открывается.
Пожалуй у этих двух проблем ноги растут из одного и того же места. Попробую обратиться, хоть и не любят они линуксоидов (были уже проблемы).
In Tux We Trust
red
В общем скрин в студию.
Ещё один сайт реагирует аналогично.
In Tux We Trust
redix
Попробую обратиться, хоть и не любят они линуксоидов (были уже проблемы).

Установи винду на виртуалку и проверь, если всё также то при обращении к провайдеру коси под виндузятника )))

п.с.
можеш также для проверки на флешку какую нить загрузачную вин-сборку закатать для чистоты эксперимента )
red, завтра с утра зайду с приятельского компьютера, из этой же сети. Там установлен оффтопик. Отпишусь потом.
In Tux We Trust
скорее всего провайдер попал в спам базы за ботнет или еще за что-нибудь, проверь свой ip на наличие в спам базах
также может быть проблема с dns, попробуй изменить на гугловские или на opendns
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.