[РЕШЕНО] Steam, CS 1.6

Доброго времени суток. После очередного обновления steam отвалился обзор мышью в cs 1.6. Подскажите пожалуйста, как я могу решить данную проблему?
Собственно нашел решение:) Первый раз полной переустановкой стима и игры, а второй раз выяснил корень этой неприятности. В конфиг затесалось это:

m_customaccel "0"
m_customaccel_exponent "1"
m_customaccel_max "0"
m_customaccel_scale "0.04"
m_filter "0"
m_forward "1"
m_pitch "0.022"
m_rawinput "0"
m_side "0.8"
m_yaw "0.022"

Эти параметры не предназначены для оптических мышек. Удалив эти параметры из ./cstrike/config.cfg я вернул себе возможность обзора мышью в игре.
Спрошу тут, дабы не плодить темы.
В "каэсочке" какая-то хрень с кириллическим шрифтом - все русские буквы в виде квадратиков. Как быть?
mkdy
Спрошу тут, дабы не плодить темы.
В "каэсочке" какая-то хрень с кириллическим шрифтом - все русские буквы в виде квадратиков. Как быть?

Ни под wine в нон стим, ни в самой стим не сталкивался с подобным. На ум приходит одно.. Шрифты без кириллицы:)
mkdy
Спрошу тут, дабы не плодить темы.
В "каэсочке" какая-то хрень с кириллическим шрифтом - все русские буквы в виде квадратиков. Как быть?

может уже неактуально, но мне помогло удаление пакета ttf-bitstream-vera
moinik80
mkdy
Спрошу тут, дабы не плодить темы.
В "каэсочке" какая-то хрень с кириллическим шрифтом - все русские буквы в виде квадратиков. Как быть?

может уже неактуально, но мне помогло удаление пакета ttf-bitstream-vera

Вполне возможно, так как проблем с кирилическими шрифтами не наблюдал, так же, как и установленного пакета, описанного в вашем сообщении.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.