Поднимаем настроение (IT/Linux юмор)

"Нравятся" мне эти диванные служители, которые сами ничего не сделали, зато всегда готовы гадить на дела других...
toZen
http://i.piccy.info/i9/84f24e1703b328c5eb91952f5e87348d/1470686352/59098/1058897/dem_57a8e46e3e454.jpg
Оффтоп думаю дальше бессмысленно!
В NASA заявили о существовании инопланетян
Как это понимать ….... что интернет уже полностью доверять нельзя …. или все-таки ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, https://www.youtube.com/watch?v=AAV_clhCqC4 )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Пару недель назад приятель познакомился с девушкой модельной внешности. Сегодня она пригласила его к себе установить систему на её новенький ноутбук который она купила вчера. Два часа назад звонок испуганным тоном приятель спрашивает «Как ставится Gentoo?»
P.S. До этого он видел Linux только на картинках.
vasek
В NASA заявили о существовании инопланетян
Как это понимать ….... что интернет уже полностью доверять нельзя …. или все-таки ...
новость с какого-то мутного сайта waterfordwhispersnews.com, вот здесь боле полный перевод этого опуса, концовка улыбнула.

vasek
что интернет уже полностью доверять нельзя
для этого есть официальные ресурсы(для наса www.nasa.gov), а они по этому поводу молчат.
red, да я это понял, когда по ссылке прошелся.......... но ведь найдутся люди, которые и поверят ..... ходить по ссылке им бесполезно, там не по русски написано .....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
red, да я это понял, когда по ссылке прошелся.......... но ведь найдутся люди, которые и поверят ..... ходить по ссылке им бесполезно, там не по русски написано .....
ну да, хотя новость перепечатана вроде не на самом последнем сайте(news.rambler.ru) и некоторым этого будет вполне достаточно для начала брожения )
всё таки напишу концовку здесь, для памяти, когда встречу знакомого инопланетянина будет о чём поболтать:
"Пришельцы на самом деле безвредны и им интересны только природные ресурсы планеты," заключение брифинга, "что этот факт не должен вызывать у нас никаких проблем".
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.