Пожелания по поводу улучшения форума.

toZen
Aivar
Присоединяюсь.
А я нет.
Мне вообще непонятно, почему я сам не могу удалить своё же сообщение?
Не логично.
Предположим, что мы пользуемся не сраным вебом, а нормальным email-ом. Вы послали письмо на форум, я его получил. Вы удалили письмо с форума, но я его храню. Попробуйте заставить меня удалить ваше письмо. Если коротко, то:
jim945
Слово не воробей...

Заявление, что я не имею право хранить ваше письмо, потому что у вас копирайт, на форуме линуксоидов звучит странно.

Если интернет будет развиваться в правильном направлении, то мы придём к тому, что у автора максимум будет возможность прислать новую версию своего поста.
Да. Модерацию первых сообщений пользователя надо бы вернуть)))
Lupus pilum mutat, non mentem.
На forum.mozilla-russia.org есть замечательная кнопка - пожаловаться на спам.
Если на кнопку нажали более двух человек, пост автоматически заменяется текстом типа "это сообщение заблокировано бла-бла-бла" (точной формулировки не помню), а автор автоматически лишается возможности оставлять новые сообщения и создавать новые темы.
Потом модератор может либо удалить пост, на который поступали жалобы и наказать автора, или разблокировать, если не усмотрит в содержимом спама. Правда на моей практике на том форуме (8 лет) такого никогда не было.
Было бы неплохо и тут такое организовать, раз уж админы не в состоянии следить за форумом и вовремя удалять спам и банить спамеров.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Не плохо бы придумать сполеры. Что в них прятать коды,картинки,ссылки и т.п. Блин если не поняли о чем я посмотрите на форум 4пда.
NARUTO522RU
Что в них прятать коды,картинки,ссылки и т.п.
не нужно, ИМХО нет таких постов которые бы нуждались в спойлерах.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
NARUTO522RU
Что в них прятать коды,картинки,ссылки и т.п
есть тег [сode]. Туда код и прячьте.
В этом теге есть полоса прокрутки, поэтому под него же и длинный текст.
А прятать ссылки и картинки... Зачем их вообще оставлять при таком расскладе? У нас же не уютненький чатик. Технический форум, поэтому все должно быть лаконично и по делу.
NARUTO522RU
прятать ссылки
От кого? :-)
Haron_Prime
Если на кнопку нажали более двух человек, пост автоматически заменяется текстом типа "это сообщение заблокировано бла-бла-бла" (точной формулировки не помню), а автор автоматически лишается возможности оставлять новые сообщения и создавать новые темы.
Почему я сразу же представил регистрацию двух ботов? Не получается авторизоватья - регистрируем нового.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец.
Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
alsoijw, ты можешь представлять всё, что тебе вздумается - хоть Деда Мороза, хоть детский горшок с искуственным интелектом!
Это не отменяет того, что данная система успешно работает на указанном мною форуме уже много лет.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, уязвима таки. не есть хорошо когда кто-то посторонний может забанить любого. А то что работает говорит о том что никто не ломал. имхо кнопка сообщить модератору куда умеснее.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец.
Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.