Пожелания по поводу улучшения форума.

Уведомления на сайте при ответе в теме с использованием твоего ника. Чтобы зайдя на сайт можно было посмотреть кто ответил и в какой теме используя твой ник, или цитировав твой пост. Думаю не раз уже предлагалось, но можно же и напомнить :)
Aivar
Присоединяюсь.
А я нет.
Мне вообще непонятно, почему я сам не могу удалить своё же сообщение?
Не логично.
Aivar
Присоединяюсь.
+1
Lupus pilum mutat, non mentem.
toZen
А я нет.
Мне вообще непонятно, почему я сам не могу удалить своё же сообщение?
Не логично.
Слово не воробей...
Lupus pilum mutat, non mentem.
toZen
Aivar
Присоединяюсь.
А я нет.
Мне вообще непонятно, почему я сам не могу удалить своё же сообщение?
Не логично.
Я хозяин своего слова - хочу даю, хочу забираю! =)))))
jim945
toZen
А я нет.
Мне вообще непонятно, почему я сам не могу удалить своё же сообщение?
Не логично.
Слово не воробей...
Это не объяснение.
toZen, представь, что время действия авторского права ограниченно не десятилетиями, а несколькими сутками. после этого переходит в общественное достояние.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, это не то.
Ведь случается, что ошибочно ответишь не в той теме. И всё, приходится вставлять дэфисы например.
Конечно, модеры выпилят, но такого рода ограничения очень странные.
toZen
Мне вообще непонятно, почему я сам не могу удалить своё же сообщение?
Дело не только в удалении, но и в редактировании. Приведу пример с вашего же бубнофорума: создает человек тему, спрашивает что-то там. Надо сказать, довольно бестолково спрашивает. Я отвечаю, задаю наводящие вопросы дабы уяснить чего он в самом деле хочет, по ходу поясняю, исправляю его неправильное понимание вещей и т.д. Затем чел удаляет весь свой бред и, учитывая высказанные рекомендации, отполировывает до блеска стартовый пост, по сути выставляя меня полным идиотом! Вот этого быть не должно.
А должно быть так: запостил пост, если надо - отредактировал (расставил запятые, заменил ы на о в слове пробывал, убрал мягкий знак в "еще тревожно спиться ветеранам", переставил где-то слова для лучшего понимания, добавил что-то, дополнил чем-то не изменяя общего смысла сообщения). Ладно, если передумал - удалил пост, но только до тех пор, пока на него кто-то не ответил. Дальше - амба, мораторий на изменение/удаление поста.
Не знаю на сколько сложно это реализуется, но так будет правильно.
Aivar
отполировывает до блеска стартовый пост
и это тоже правильно, нафик читателям пробираться через кучу бреда и спора. что бы найти ответ.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.