Пожелания по поводу улучшения форума.

а куда он делся кстати? на что спрыгнул? :)
systemd должен умереть.
Никуда он не делся. Занимается другими проектами. :unknown:
Разберемся, голубчик!
Вроде всю тему перечитал, но ничего по своему предложению не нашел, поэтому напишу. :)
Хотелось бы получить возможность пользоваться в сообщениях спойлерами (например как на убунтовском форуме). Ну и, соответственно, внести в правила пользования форумом требования прятать большие скриншоты (кроме раздела скриншотов), длинные листинги вывода команд и прочую длиннючую лабуду под эти самые спойлеры. Иногда пока доберешся до нужного сообщения колесико мышки стереть можно :).
Тогда вообще посты читать перестанут. По-моему на арчевском форуме больше упоминаний убунты чем во всех других интернетах вместе взятых. гм.
systemd должен умереть.
h4tr3d
Тогда вообще посты читать перестанут.
Кому интересно, тот прочитает.
h4tr3d
По-моему на арчевском форуме больше упоминаний убунты чем во всех других интернетах вместе взятых. гм.
Эх была мысля что неправильно поймете, но надеялся что отнесетесь именно как к примеру, а не как к рекламе.
Кстати, так к сведению, я не фанат убунты и даже не пользователь.
vadik
h4tr3d
Тогда вообще посты читать перестанут.
Кому интересно, тот прочитает.

к сожалению многим интересно только если разжевать и положить в рот, а лучше залить внутривенно. такое ощущение что все только и делают что теории относительности открывают/создают - мозги у всех тааааааак перегружены, прям деваться-то некуда.

h4tr3d
По-моему на арчевском форуме больше упоминаний убунты чем во всех других интернетах вместе взятых. гм.
Эх была мысля что неправильно поймете, но надеялся что отнесетесь именно как к примеру, а не как к рекламе.
Кстати, так к сведению, я не фанат убунты и даже не пользователь.

Да это было так, наблюдение
systemd должен умереть.
Так я ж и не предлагаю прятать важные данные, я предлагаю спрятать под спойлер информацию которую будет интересно просмотреть только заинтересовнному человеку. Согласитесь, что к примеру, содержимое различных конфигов (rc.conf, xorg.conf и т.д.) или логи ошибок так и просятся под спойлер.
они просятся на сервисы типа пастебина. тем паче, к ним есть удобные cmd-line тулзовины, типа curlpaste
systemd должен умереть.
h4tr3d
они просятся на сервисы типа пастебина. тем паче, к ним есть удобные cmd-line тулзовины, типа curlpaste
Ого, вы сейчас с кем разговариваете, или так ненавязчиво послали? :)

П.С. перечитал внимательнее, осмыслил, вроде понял о чем речь. Но спойлер мне кажется будут использовать чаще предложенных вами сервисов (о которых кстати многие и не знают).
Спойлер заменяется тегом code, который добавляет вертикальную прокрутку. В остальных случаях, с использованием “длинного” контента, у меня начинает пена изо рта идти как у пожарки…
Разберемся, голубчик!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.