Пожелания по поводу улучшения форума.

там нету комментариев.
По поводу пожеланий. Вот к примеру, ветка, в которой появилось новое сообщение или новая тема выделяется красным. Так же и с темами. Это позволяет увидеть в какой ветке появилось новое сообщение. Однако если зайти в эту ветку, ну к примеру в тему “Установка” и просмотреть не все темы, то цвет так и не меняется. Т.е., чтобы цвет изменился, нужно просмотреть все темы, даже годичной и более давности. По-моему не очень удобно. На многих других форумах, к примеру тот же убунтовский форум, там в тему зашёл - всё, цвет меняется.
ЗЫ: Надеюсь понятно донёс :)
Попробуйте “Отметить все темы как прочтённые”, Такое же есть и глобально для форума.
Разберемся, голубчик!
О как. А слона-то я и не заметил. Спасибо!
Это, у нас уже февраль на дворе. Может убрать новогоднюю шапку с форума? А то у меня девочка на работе сегодня спросила - “почему на форуме, который ты читаешь, до сих пор написано с новым годом?” :) Нет, я понимаю, что на rom.by шапка восьмомартовская висела около полугода, но все-же…
_AND_
Это, у нас уже февраль на дворе. Может убрать новогоднюю шапку с форума? А то у меня девочка на работе сегодня спросила - “почему на форуме, который ты читаешь, до сих пор написано с новым годом?” :) Нет, я понимаю, что на rom.by шапка восьмомартовская висела около полугода, но все-же…
Рано. ))
А девочке анекдот расскажи, чтоб с вопросами не приставала:
Встречаются два мужика, один другому:
- Прикинь, жена у меня: лежу на диване, телевизор смотрю, птички кругом поют,
солнышко греет, листики распускаются. А жена моя ходит вокруг и пилит:
“Вынеси елку! Вынеси елку!”.
А это у меня только надпись в шапке не видна? (на рисунке выделено)

И почему бы в шапку не добавить ссылки как на офф. сайте на пакеты, aur, wiki хотя-бы?
lamik
А это у меня только надпись в шапке не видна? (на рисунке выделено)

И почему бы в шапку не добавить ссылки как на офф. сайте на пакеты, aur, wiki хотя-бы?
Это не баг, это фича. И даже традиция этого форума.
Ура!!! Ты нашел пасхальное яйцо. :))
Разберемся, голубчик!
Amigo - почему ник посинел?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.