Пожелания по поводу улучшения форума.

пишите ^W - тоже самое )
Разберемся, голубчик!
Amigo
пишите ^W - тоже самое )
не все поймут (я бы не понял), да и текст явно видно, а так вроде и написано, но зачеркнуто (как в школе):)
Есть еще одно предложение. Сделать логотип и повесить на него прямую ссылку на вики, ну и слоган какой-нибудь типа: есть вопрос? Ответ здесь!. Разместить все это дело рядом с существующим логотипом.
да пора редирект ставить уже сразу
такие дела.
На форуме снова появились сообщения непонятного содержания. Новичкам уже отменили подтверждение сообщений?
Есть предложение. Настроить проверку сообщений таким образом (хз как оно правильно называется), чтоб сначала они (сообщения) проверялись по черному списку слов, наиболее часто употребляющихся в спаме (по аналогии с почтовыми спам-фильтрами). Т.е. если сообщение не содержит таких слов, то не требуется подтверждение модераторами, если слова присутствуют то на усмотрение модераторов.
И пора бы немного усложнить процедуру регистрации.
модерация сообщений присутствует, даже в гипертрофированом виде. приходится подтверждать сообщения для людей с несколькими постами.

было бы неплохо ещё добавить блокировку (а лучше удаление) пользователя вместе со всеми его сообщениями
такие дела.
cucullus
модерация сообщений присутствует, даже в гипертрофированом виде. приходится подтверждать сообщения для людей с несколькими постами
Сегодня какой-то *** (к сожалению сорбщения уже поудаляли) успел создать минимум 3 одинаковых сообщения в разных темах (старых), все сообщения были на английском языке и со ссылками на какой-то “трусяной” магазин, а в профиле у пользователя был даже сайт указан. Вот мне и стало интересно, как и кто подтверждает подобные сообщения.
может Вы их видели потому что у Вас есть право модерации?
такие дела.
cucullus
может Вы их видели потому что у Вас есть право модерации?
Перерыл весь свой профиль. Если у меня есть такое право, то где это должно отображаться? Да и те сообщения я не мог ни заблокировать, ни удалить, только сообщить модератору (что и сделал :)).
Подтверждаю: при ответе в теме автоматом происходит “подписка на тему” и спустя непонятно какое время приходит по десять сообщений на мыло об одном и том же ответе …, вобщем, понятно. “Отписка” от темы не всегда приносит желаемый эффект, то есть, он есть, но работает как-то странно, с опозданием. Пример: сегодня, после отписки от темы со скриншотами (июль 2010) пришли уже два-три уведомления о новых…, естесственно, новых нет. Задолбало жать Shift+delete. Было-бы здорово, если-б эту прекрасную фичу можно было-бы как-то оптимизировать, чтоли) Спасибо!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.