Пожелания по поводу улучшения форума.

SilentOS
За RSS уже многие высказались. Товарищ Администратор, примите к сведению ;)

обязательно, как-только победим глюкавость phpbb.
Есть замечание по поводу стилей:
1. ссылка на расширенный поиск в шапке белого цвета и видна только при наведении
2. в блогах в комментариях ссылки никоим образом не отличаются от обычного текста (пример — http://archlinux.org.ru/node/130#comment-19 ссылка на слове XCompose)

// Если требуется какая-то помощь по html+css/оформлению можете обращаться.
Стоило бы убрать рекламу Google из заголовка, а то она откровенно тупая.



Или вот сегодняшняя - хоть и вполне пристойно, но совершенно не в тему

Гугль, насколько я помню, собирает информацию о поисковых запросах пользователя и выдает ему рекламу соответствующей направленности. Так что, сдается мне, аффтар предыдущего поста увлекается клубничкой. ;D
Большой Гугль следит за тобой!

З.Ы. Firefox + Adblock Plus = сухо и комфортно. И хозяева ресурса зарабатывают, и мне глаза ничего не мозолит.
Мне кажется нужен аналог лоровского раздела Desktop или Workstation User на официальном форуме. А то непонятно куда писать по софтовым проблемам.
Это? http://archlinux.org.ru/forum/viewforum.php?f=24
Разберемся, голубчик!
О, это похоже на то что нужно. Хотя, вот куда относить проблему связанную с cups? в KDE или в GNOME? :)
Lord3D
Стоило бы убрать рекламу Google из заголовка, а то она откровенно тупая.
Во блин, только из этого поста узнал, что сверху есть реклама. ;D
Muu
З.Ы. Firefox + Adblock Plus = сухо и комфортно. И хозяева ресурса зарабатывают, и мне глаза ничего не мозолит.
;D
Ulis
Lord3D
Стоило бы убрать рекламу Google из заголовка, а то она откровенно тупая.
Во блин, только из этого поста узнал, что сверху есть реклама. ;D
Muu
З.Ы. Firefox + Adblock Plus = сухо и комфортно. И хозяева ресурса зарабатывают, и мне глаза ничего не мозолит.
;D

юзаете адблок - хозяин ресурса нихрена не зарабатывает, ресурс загибается :[
wisecapt
О, это похоже на то что нужно. Хотя, вот куда относить проблему связанную с cups? в KDE или в GNOME? :)
К серверам, к kde или gnome.
Разберемся, голубчик!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.