Ubuntu 12.04 LTS

bobart
Обновился, перезапустился, поработал и ничего не заметил!
Так это ведь здорово. Нам бы так.
Ну дык у нас вроде так и есть, у меня по крайней мере точно. Перешел на арчик осенью прошлого года и с тех пор ни одной серьезной проблемы не припомню. Установил/Обновился и работаешь спокойно.
А вот с убунтой я в свое время намучался, мало того что тормозная зараза, так еще то и дело что-то ломается, что-то не настраивается, что-то ломается после моих попыток нормально настроить. Не хочу никого обидеть, но ИМХО хуже винды…
Хотя может это мне просто больше везет с “нестабильными” дистрами. Помнится после убунты до третьегнома, прекрасно жил в федоре, тоже без каких бы то ни было проблем, если не считать тормозов )))
Я нормально жил на убунте с 8.04 до 9.10 кажется, до 8.04 была Runtu. В принципе ничего сильно никогда не ломалось, да и сейчас на арче все работает.
да на арче и так все работает, а то, что не работает будет разжевано в новостях либо в фиговых случаях на форуме, что бывает не часто
Ставил убунту, поверх неё кде прикрутил, все настроено было, работало, радовало - действительно няша, пока не пропал звук - я его и так и эдак, нивкакую! Давно хотел попробовать арч -вот и перешёл, о чем ни сколечки не жалею и весьма доволен, правда был повод засомневаться, когда алса отказалась работать - поставил и настроил пульс, сейчас единственная проблема - не могу запусть контру под стимом.
RiD
Мне ubunta понравилась!

2) Как я это делал.. Я скачал образ, положил в /home(/dev/sda10). Добавил в grub2 запись загрузиться с iso..
А можно настроечки груба? А то как-то пробовал я, но iso из груба так и не вышло завести.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.