Баг с xfce4-pulseaudio-plugin

Для управления громкостью использую xfce4-pulseaudio-plugin. Внезапно появился какой-то баг, при попытке перетянуть ползунок с помощью курсора мыши сама панель закрывается. Манипулировать ползунком получается только колесиком мыши. Что это? Я и удалял и заново устанавливал этот плагин, проблема осталась. Раньше такого не было.
У меня такая же проблема, но решения я не знаю.
Такое же и у меня, кроме того на это жаловался человек у которого Федора. Я давно это заметил, но для меня это некритично, так как пользуюсь только мультимедийными клавишами. Вчера прибил панель, и запустил через терминал:
redix@slash:~ $ xfce4-panel
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_packets": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_packets": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_bytes": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_bytes": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_errors": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_errors": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/collisions": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_packets": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_packets": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_bytes": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_bytes": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_errors": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_errors": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/collisions": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_packets": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_packets": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_bytes": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_bytes": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/rx_errors": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/tx_errors": Нет такого файла или каталога
glibtop(c=7881): [WARNING] Failed to open "/sys/class/net//statistics/collisions": Нет такого файла или каталога

** (wrapper-2.0:7886): WARNING **: Couldn't connect to accessibility bus: Failed to connect to socket /tmp/dbus-9BekfEb7fZ: В соединении отказано

(wrapper-2.0:7886): Gtk-WARNING **: Negative content width -1 (allocation 1, extents 1x1) while allocating gadget (node button, owner PulseaudioButton)
DockbarX 0.92
DockbarX init
DockbarX reload
weather-Message: получение https://api.met.no/weatherapi/locationforecastlts.....
Пробовал регулировать, добавляются строки:
(wrapper-2.0:13012): Gtk-CRITICAL **: gtk_adjustment_get_lower: assertion 'GTK_IS_ADJUSTMENT (adjustment)' failed

(wrapper-2.0:13012): Gtk-CRITICAL **: gtk_adjustment_get_upper: assertion 'GTK_IS_ADJUSTMENT (adjustment)' failed

(wrapper-2.0:13012): Gtk-CRITICAL **: gtk_adjustment_get_lower: assertion 'GTK_IS_ADJUSTMENT (adjustment)' failed

(wrapper-2.0:13012): Gtk-CRITICAL **: gtk_adjustment_get_page_size: assertion 'GTK_IS_ADJUSTMENT (adjustment)' failed
Чекбокс выключения звука — работает. Еще обратил внимание на то, что если открыть мышью окно реулировки миксера, то звук с клавиатуры не регулируется, раньше такого не было.

Откат пакета на старую версию эфекта не дал.

C сегодняшним обновлением пофиксилось, после обновления следует перегрузить систему.
In Tux We Trust
redix
C сегодняшним обновлением пофиксилось, после обновления следует перегрузить систему.

Подтверждаю, у меня тоже.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.