Про систему arch linux

Тут дело в том, что у меня нет бухгалтерий, и каких то супер работ на домашнем компе. Там где они есть, должны быть специально обученные люди, которые следят за безопасностью и бэкапами, а не щупают сотрудниц. Так что рецепт прост на самом деле.

PS. Честно говоря, за лет восемь машина не падала ни разу, но если вдруг чего, переставить не проблема (если не подниму конечно).
In Tux We Trust
R.V.
Не берите пример с волков. :))
А волки тут причём?
Этой теме самое место в /dev/null ибо разговоры не о чём.
redix
у меня нет бухгалтерий, и каких то супер работ на домашнем компе
А как же платежи? Я, например, уже не помню когда наличку в руках держал. Покупки, комуналка, интернеты, телефоны и пр. - все через систему электронных платежей. Будет абыдна если мои кровные уйдут куда-то в Гонконг.
Aivar
А как же платежи?
Терминал в пяти минутах.
In Tux We Trust
А у меня дома и без комиссии. Но я вас понял, вопрос исчерпан.
Вот статейка в тему топика, с дедом Федорчуком в комментариях.
In Tux We Trust
redix
Вот статейка в тему топика, с дедом Федорчуком в комментариях.
Короткое содержание: извините, я не осилил установку арчлинукса, много пользователей не могут установить арчилинукс, потому что им лень читать маны, давайте сделаем все дистрибутивы виндовс-лайк, чтобы любой мог поставить.
Зачем такие статьи вообще пишут?) Не нравится дистр - ищи свой. Их сотни.
Я, допустим в стоны про упадок не вникал особо, комментарии гораздо интересней. Про установку там ни слова нет, вообще то.
In Tux We Trust
но в отличие от прародительского дистрибутива у них имеется графический установщик. Наверное, этот опыт нужно взять на вооружение и разработчикам Arch.
Это основой посыл, вообще то.
Absalon
Это основой посыл, вообще то.
О блин! А я то грешным делом думал, что речь идет о рейтингах и дистроваче.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.