Как прокачать доступ в интернет?

indeviral
А главное запомнить что бесплатный сыр только в мышеловке)
Я же тоже так считаю. У меня для работы есть VPS. Правда не в РФ, а в Германии. На нем и хочу все это настроить.

P.S. Нашел интересную штуку: https://github.com/jlund/streisand
Обход блокировки трафика провайдером при помощи iptables
Medar
Для доступа, к нескольким сайтам вам и proxy хватит
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
К каждому браузеру сейчас имеются VPN-расширения, которые, думаю, успешно должны с этим справится.
А если придумали, что то хитрое (что вряд ли), то тогда можно и применять инструмент и посложнее.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Более чем достаточно поставить на браузер freegate и не парить себе мозги страшными VPN.
Хороших VPN-расширений несколько, но, как говорится, бесплатный сыр ......
Так что лучше эти расширения постоянно не использовать, а включать только в случае необходимости.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Velesich
Более чем достаточно поставить на браузер freegate и не парить себе мозги страшными VPN.
Кстати его, как один из вариантов, и советуют применительно к украинской проблеме
PS ... Расширение проверяет доступен ли сайт из списка и если сайт не доступен то в браузере включается прокси и доступ к сайту осуществляется через прокси.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Интересно , там и комментарии прикольные :)
В России на вчерашний день запрещены 71886 (семьдесят одна тысяча восемьсот восемьдесят шесть , Карл !) сайтов, несколько человек вообще отлучены от интернета путем перевода в места, романтические для юношества - там, где летом холодно в пальто. И все негодуют об "ущемлениях свободы интернета" - "украинская проблема".
Инструкция по обходу
Еще одна инструкция
corner, это ты зря завелся ........ успокойся и не начинай.
Нельзя писать о том, чего не знаешь сам и меньше верь тому, что пишут в инете. А, главное, фактов у тебя нет.
UPD ... и не думай, что если кто то использует TOR, то его не возможно вычислить.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.