Arch + FreeBSD = ArchBSD

угу, читая коменты уже забываешь зачем пришел. ))) чувствую себя на мейнстриме, и еле сдерживаюсь чтобы самому не бзднуть в эту луже "чуток" самомнения ))
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
UbuntuBSD , в рамках которого развивается аналог Debian GNU/kFreeBSD .. от прочитанного вспомнил , что сообщество arch , также имеет тесное взаимоотношение с BSD-системами , теперь , кстати , которое носить название pacbsd .. интересно мнение имеющих/имевших дело с данным дистром ..
Любовь как шпага , юмор как щит
_GoinG_, некрофил
https://github.com/warlock90000/awesome
Вообщем так и не понял - собственно зачем??
Не понятно, сервер из него не сделать, а в качестве десктопа бсд ну мягко говоря не айс. Уж ежели что, лучше пробовать trueos. Хотя мне с виду показалось что это танк с неоновой подсветкой и с графити во весь корпус. Да я фряха вод, да у меня всегда один да сервер в продакшне на фряхе да заведется, но имхо смысла я не вижу смешать бсд и арч.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Так и не появилось такого бульдога-носорога. Я пробовал Debian GNU/kFreeBSD устнавливать(ничего хорошего в ней не нашел - тогда еще работала еле еле с кучей ошибок и недоработок).
xShift, еще один некропост - и в спец ветке появится некролог, и будет он посвящен вашему нику. Отвечать мне не нужно, а вот выводы сделать - сильно рекомендую.
vadik
вухааххах чотка и по делу)))
думаю у него уже тапочки намокли
vadik
xShift, еще один некропост - и в спец ветке появится некролог, и будет он посвящен вашему нику. Отвечать мне не нужно, а вот выводы сделать - сильно рекомендую.

А вот я все таки отвечу.

А какой тогда нафиг смысл от этого форума? Блог у человека и тот забанили :D Ну не было меня тогда еще на вашем форуме, а тему поддержать хочется.
Сделайте тогда crontab и скрипт который будет проверять даты и делать автоматическое закрытие тем. В чем проблема-то? Ведь это форум и темы на нем существуют. А у блогов вообще хозяева обычно есть. Или что я вас политически как-то задеваю. Закройте тогда все темы, которые вам кажутся неизбежно некрологическими(их тут не так много имхо) чтобы не было желания в них писать.

p.s.:

>> вухааххах чотка и по делу)))
>> думаю у него уже тапочки намокли

А это че за флудер-гопник на вашем "порядочном" ресурсе?
xShift
некрологическими
Некропост - это ответ в тему, которая уже давно лежит в базе и пылится. Обычно это от полугода, вы как раз вписались ;)

xShift
А это че за флудер-гопник на вашем "порядочном" ресурсе?
С ним проводятся отдельные следственные мероприятия.

Тему закрываю.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.