Поднимаем настроение (IT/Linux юмор)

Chips, ХаХа ^͜^
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец.
Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Chips
с девушкой модельной внешности .. Сегодня она пригласила его к себе .. «ставить Gentoo»
Аж возбудился от прочитанного =)))
Любовь как шпага , юмор как щит
Игрок League of Legends сильно расстроился после проигрыша в сетевой игре. От досады он ударил головой по монитору — с такой силой, что дисплей пробило насквозь. В мониторе осталось большое отверстие, а сам геймер получил травму. Судя по фотографии, освободить голову самостоятельно он не мог. Правдивость инцидента подтвердил владелец интернет-кафе.

Нашел здесь. Китайский оригинал. Брюс Ли жив, короче. )))
In Tux We Trust
redix
Игрок League of Legends сильно расстроился после проигрыша в сетевой игре. От досады он ударил головой по монитору — с такой силой, что дисплей пробило насквозь. В мониторе осталось большое отверстие, а сам геймер получил травму. Судя по фотографии, освободить голову самостоятельно он не мог. Правдивость инцидента подтвердил владелец интернет-кафе.

Нашел здесь. Китайский оригинал. Брюс Ли жив, короче. )))
Однако весело =)
Веселый олень!))
А говорят, что голова- не ударный инструмент.
А еще он в нее ест!
Из обсуждения...


- This is my distro. There are many like it, but this one is mine.
My distro is my best friend. It is my life. I must master it as I must master my life.
Without me, my computer is useless. Without my distro, I am useless. I must load my distro true. I must compile straighter than my enemy who is trying to kill me. I must purge him before he roots me. I will...
My distro and I know that what counts in geekness is not the games we play , the noise of our torrents, nor the blue smoke we make. We know that it is the process that count. We will proc...
My distro is human, even as I, because it is my life. Thus, I will learn it as a brother. I will learn its weaknesses, its strength, its parts, its accessories, its disks and its downloads. I will keep my installation clean and ready, even as I am clean and ready. We will become part of each other. We will...
Before God, I swear this creed. My distro and I are the defenders of my country. We are the masters of our enemy. We are the saviors of my life.
So be it, until victory is Linux and there is no enemy, but peace!

- Are you OK?

В самом посыле ничего смешного. Но вот вопрос следом меня улыбнул. ))
https://www.youtube.com/watch?v=ruxvZGMbGI8
R.V.
Из обсуждения...


- This is my distro. There are many like it, but this one is mine.

отсылка к цельнометалической оболочке.
killer1804
https://www.youtube.com/watch?v=ruxvZGMbGI8
+1
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Однажды проводил тренинг по СПО, рьяные поклонники windows начали возмущаться и в перерыве, дабы разбавить обстановку, было решено мною перейти на юмор, сделал такой ролик: https://youtu.be/IdmgAy4DSQw
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.