Куда деваться линуксоиду от gtk3?

Ага, оказывается, не один я вштыки воспринимаю gtk3. Что-то страшное ребята намудили..
Я уже представляю количество недовольных gtk4. А он уже не за горами.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец.
Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Чем дальше тем веселее, просто если вы категорически не любите systemd/gtk3 и.т.д и.т.п. , то просто не надо делать pacman -Syu ,и будет вам и /etc/rc.conf и норм оформление. Сам тоже не одобряю это, но потом осиливаеш и привыкаеш даже. Вот телефоны с емкостным дисплеем до сих пор не одобряю, ибо у меня руки потеют с детства, и с такого я не могу ответить на вызов или ещё что-то сделать
firefox-gtk2-50.0.2-1-i686.pkg.tar.xz
Linux Forever!
firefox-gtk2-50.1.0-1-i686.pkg.tar.xz
Linux Forever!
Vadim, спасибо, забрал. Тоже пользуюсь им.
firefox-gtk2-52.0-2-i686.pkg.tar.xz
Linux Forever!
Вот и мне пришло время решать "куда деваться от gtk3", сегодня обновился до MATE-Desktop 1.18.0, который теперь только на gtk3. Это ..... Переезжаю на XFCE, причем немедленно.
In Tux We Trust
XFCE тоже пока еще частично на gtk3 и скоро будет полностью. Так что добро пожаловать в fluxbox, который, вообще, без gtk, или присоединяйтесь к любителям тайлинга... ;) MATE 1.18 ооочень страшный?
То что я увидел сразу, так это невменяемые диалоговые окна, перестал запускаться с пкм редактор главного меню, значки в трее стали группироваться как попало.
R.V.
XFCE тоже пока еще частично на gtk3 и скоро будет полностью.
Переход, скорей всего, будет приурочен к выходу новой версии крыски. С теми темпами, какие имеют разрабы XFCE, это растянется на год-два(я так надеюсь), а за это время много чего может поменяться.

PS. Вот так всегда бывает, форк второго гнома превратился в тыкву форк третьего.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.