WPS-office.

Всем привет. Пытаюсь поставить WPS, терминал пишет - ошибка: не удалось завершить транзакцию (неверный или поврежденный пакет(PGP-подпись)). Это можно исправить? Как?
Трындец. Сколько об этом можно?

konst
Это можно исправить?
Можно.

konst
Как?
Воспользоваться поиском по форуму.
А он нужен? Формулы только для офтопика, да и то за деньги. Последний раз пробовал, так не работал ввод с клавиатуры, вставить текст было можно, а набрать нет.
In Tux We Trust
redix
А он нужен?
По сравнению с либрой у него два преимущества: Современный Ribbon - подобный интерфейс и опять же современный QT- вменяемый интерфейс. Мне этого достаточно.
Есть еще softmaker free office, он работает нормально только оформление хромает (не подхватывает темы, непонятно на чем написан). А Ribbon довольно сомнительное преимущество, у либры он тоже имеется, главное — функционал.
In Tux We Trust
selishii
По сравнению с либрой у него два преимущества: Современный Ribbon - подобный интерфейс и опять же современный QT- вменяемый интерфейс. Мне этого достаточно.
кстати, сравнительно недавно появился в свободном доступе десктопная версия редактора onlyoffice, довольно занятная вещь, по крайней мере для моих скромных нужд вполне хватает. Впечатления пока тока положительные.
onlyoffice в aur
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.