Проблемы после установки Arch

Всем доброго времени суток! Недавно установил Arch, но без ошибок не обошлось. Большинство удалось решить самостоятельно, но пара-тройка проблем не решились. Начнем по порядку) Самое главное - оказалось что мой файл fstab оказался совершенно пусти и раздел под home монтировался в multimedia, а не home. Пришлось настраивать fstab, естественно второй профиль был утерян, остался только рут. Создал новый профиль повторно, зашел в него и обнаружил что звука нет. Изначально, Alsa у меня и под рутом не работал, звук появился только с установкой pulseaudio и настройкой звука из его микшера. Вот только из под нового пользователя, pavucontrol не запускается. Открывается окно запуска, выводит "Establishing connecrion to PiulseAudio. Please wait" и всё...не загружается. При запуске через консоль происходит тоже самое, консоль ничего не выводит. Как решить, подскажите?
По какому видео ставили Арч?
По руководству с oldnix.org. fstab у меня почему-то не сгенерировался и я пропустил этот шаг. Тогда еще не знал для чего он нужен)
Mialder
По руководству с oldnix.org.
Вот там и задавайте теперь вопросы.

Mialder
fstab у меня почему-то не сгенерировался и я пропустил этот шаг.
исходя из чего:
Mialder
оказалось что мой файл fstab оказался совершенно пусти
потому как в оф. руководстве по этому поводу все предельно просто расписано:
https://wiki.archlinux.org/index.php/Installation_guide#Fstab

Mialder
Тогда еще не знал для чего он нужен)
Вы точно выбрали нужный дистрибутив? Со знанием дела Арч ставится за 20 минут и все работает без пары-тройки проблем. По сему, не знаю кому как, а мне, простите, влом разгребать ваши завалы.
Ну так не разгребайте, я ж никого не заставляю. Тут, насколько мне известно, всё добровольно)
А с fstab я уже и так разобрался, всё теперь нормально монтируется.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.