И снова Драйвер видеокарты NVIDIA

Проц: i5-4210H
Видеокарта: встроенная Intel HD Graphics 4600 и Дискретная: GTX 950M
Вопрос: Как сделать автоматическое включение дискретной видеокарты на подобии ubuntu (где просто указывается в настройках проприетарный драйвер и всё работает)? Не костыли использовать, а именно раз настроить, и всё работает с дискреткой или переключается на неё по необходимости. Система: Antegros.

p.s. Куча тема по этому вопросу, и множество ответов. Но я не опытный пользователь linux, поэтому прошу написать порядок действий. Английский не знаю:)
Проц: любой x86 совместимый
Видеокарта: любая как встроенная так и дискретная
Ответс: Для изготовления автоматического включателя-выключателя идём по этой ссылке, он наподобие того, что на плате компьютера(только в компьютере поменьше и уже все настроено). В случае если не нравятся деревянные костыли, можно использовать титановые, или обратится к врачу для лечения, а именно в больнице могут раз все настроить, "отремонтировать", и всё будет работать без костылей или переключатся по необходимости. Система: Cytos

p.s. Куча тем по этому вопросу, и множество однообразных ответов. Но я пользователь archlinux, поэтому по вашей просьбе пишу порядок действий.
1. Читаем вики archlinux на русском
2. Если не помогло идем учить испанский, он легче чем английский
3. Если не помогло удаляем linux
4. покупаем винду
5. ставим и играем в игры!!(Ну или там создаем игры......)
svicer, душевно так перед Рождеством! Абстиненция? )
anode
Абстиненция? )
tonsillae
А мне линк по электрике понравился. Практично.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.